|
Набор игроков на турнир по FIFA 10
|
|
| Diesel_94 | Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:01 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| 1. UEFA Champions League Mini 2. world-soccer.ru/forum/26-12-1 3. Хосты не важно 4. Требуются игроки на турнир по FIFA 2010 5. Победителю турнира 50 рублей 6. Ы
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:41 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
|
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| f4nt1Q | Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:38 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
| Diesel_94, сайт супер. щас буду фифа качать .
|
| |
|
|
| Wolfak | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:13 | Сообщение # 4 |
 Mr.Wolfak™
Группа: Гости
Сообщений: 112
Статус: Offline
| Diesel_94, Реклама сайта. Ты ищешь не работников к себе на сайт, а пользователей.
|
| |
|
|