Пятница, 26.06.2026, 07:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
IsuCoz продан
CCUMCДата: Суббота, 20.03.2010, 22:13 | Сообщение # 1
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Всем привет. И так IsuCoz (бывший фю) - продан.
Я думаю буду хорошим админом нового фю.

Бывали моменты я хотел забросить исюкоз из-за не уважения ко мне и предателей, что ушли на фю и еще гнали на меня.
Я попытаюсь хорошо развить свой фю. Так как у меня хороший опыт модерирования на самом крупном форуме Украины.
А теперь можете отписатся хорошим ли я админом исюкоза был?

 
=DeMoN=Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:15 | Сообщение # 2
=DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 164
Статус: Offline
Оо, отлично)))
 
Олег2Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
да, отличным
 
=DeMoN=Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:16 | Сообщение # 4
=DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (CCUMC)
А теперь можете отписатся хорошим ли я админом исюкоза был?

Отличным
 
ZawerДата: Суббота, 20.03.2010, 22:17 | Сообщение # 5
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
CCUMC, ты молодец! Рад что вы с Лехой домен вернули))

 
Lex@Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:17 | Сообщение # 6
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
С Жекой я не прощаюсь. Увидимся есчё. А всем остальным желаю удачи. Путь к возвращению домена был не прост. Но всё же это зделали. В ближайшее время новый сайт станет доступен! Всем пока! Желаю удачи

 
CCUMCДата: Суббота, 20.03.2010, 22:17 | Сообщение # 7
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Так же пользователи активничайте и тут. Старайтесь на модера, а не выпрашивайте его.
 
RmKДата: Суббота, 20.03.2010, 22:22 | Сообщение # 8
play go pro hard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Репутация: 117
Статус: Offline
оО
супер пупер мега таз
молодцы
красава
уважуха
люблю
всех
целую
Женя,ты умница
не пропадай
все личности норм
у меня есть в скайпе
так что связь
будет
если чё пишите
Удачки всем
 
=DeMoN=Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:25 | Сообщение # 9
=DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (RmK)
люблю всех целую

как всегда))))
 
GROTДата: Суббота, 20.03.2010, 22:27 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 298
Статус: Offline
CCUMC, ты был хорошим админом))мы все будем стараться чтобы сайт процветал)желаю всем удачи!!не теряйте темпа=)
 
ТёмасДата: Суббота, 20.03.2010, 22:28 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
Ты был супер админо, когда форукоз ооткрете пиши

 
-SLIM-Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:31 | Сообщение # 12
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
CCUMC, ахуеть!!! Ну ты дал =(
Для меня isucoz как дом родной, а ты его кому-то отдал..аааааааааааааааа я фщоке!!!
Админом ты был отличным, "не задирал нос" и тащил ию долгое время с нулевым хостом до 1000....уважаю....
Че терь будет? =/
Удачи вечный админ ию CCUMC еще свидимся
 
ТёмасДата: Суббота, 20.03.2010, 22:33 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
-SLIM-/, золотые слова. CCUMC, ты реально как то не ожиданно, хоть бы обявление какое повесил

 
f4nt1QДата: Суббота, 20.03.2010, 22:34 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 70
Статус: Offline
CCUMC, омг
Quote (-SLIM-)
Че терь будет? =/

ага
 
GROTДата: Суббота, 20.03.2010, 22:36 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 298
Статус: Offline
iCool, всмысле че теперь будет?все остаеться также!сайт будет также процветать и все!
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: