|
IsuCoz продан
|
|
| CCUMC | Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:13 | Сообщение # 1 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Всем привет. И так IsuCoz (бывший фю) - продан. Я думаю буду хорошим админом нового фю. Бывали моменты я хотел забросить исюкоз из-за не уважения ко мне и предателей, что ушли на фю и еще гнали на меня. Я попытаюсь хорошо развить свой фю. Так как у меня хороший опыт модерирования на самом крупном форуме Украины. А теперь можете отписатся хорошим ли я админом исюкоза был? 
|
| |
|
|
| =DeMoN= | Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:15 | Сообщение # 2 |
 =DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
| Оо, отлично)))
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:15 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| да, отличным
|
| |
|
|
| =DeMoN= | Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:16 | Сообщение # 4 |
 =DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
| Quote (CCUMC) А теперь можете отписатся хорошим ли я админом исюкоза был? Отличным
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:17 | Сообщение # 5 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| CCUMC, ты молодец! Рад что вы с Лехой домен вернули))
|
| |
|
|
| Lex@ | Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:17 | Сообщение # 6 |
|
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| С Жекой я не прощаюсь. Увидимся есчё. А всем остальным желаю удачи. Путь к возвращению домена был не прост. Но всё же это зделали. В ближайшее время новый сайт станет доступен! Всем пока! Желаю удачи
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:17 | Сообщение # 7 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Так же пользователи активничайте и тут. Старайтесь на модера, а не выпрашивайте его.
|
| |
|
|
| RmK | Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:22 | Сообщение # 8 |
|
play go pro hard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Статус: Offline
| оО супер пупер мега таз молодцы красава уважуха люблю всех целую Женя,ты умница не пропадай все личности норм у меня есть в скайпе так что связь будет если чё пишите Удачки всем
|
| |
|
|
| =DeMoN= | Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:25 | Сообщение # 9 |
 =DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
| Quote (RmK) люблю всех целую как всегда))))
|
| |
|
|
| GROT | Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:27 | Сообщение # 10 |
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Статус: Offline
| CCUMC, ты был хорошим админом))мы все будем стараться чтобы сайт процветал)желаю всем удачи!!не теряйте темпа=)
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:28 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Ты был супер админо, когда форукоз ооткрете пиши
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:31 | Сообщение # 12 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| CCUMC, ахуеть!!! Ну ты дал =( Для меня isucoz как дом родной, а ты его кому-то отдал..аааааааааааааааа я фщоке!!! Админом ты был отличным, "не задирал нос" и тащил ию долгое время с нулевым хостом до 1000....уважаю.... Че терь будет? =/ Удачи вечный админ ию CCUMC еще свидимся
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:33 | Сообщение # 13 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| -SLIM-/, золотые слова. CCUMC, ты реально как то не ожиданно, хоть бы обявление какое повесил
|
| |
|
|
| f4nt1Q | Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:34 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
| CCUMC, омг Quote (-SLIM-) Че терь будет? =/ ага
|
| |
|
|
| GROT | Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:36 | Сообщение # 15 |
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Статус: Offline
| iCool, всмысле че теперь будет?все остаеться также!сайт будет также процветать и все!
|
| |
|
|