| Тёмас | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:25 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Мы с админом обсудили в этой теме вы пишите свою кондадатуру в модеры, но не пишите те кому звание модера от балды нужно, здесь пишите вот что: 1) Почему вы хотите сттать модером 2) Со скольки и до сколько вы на сайте 3) И что то дополнительно своё Потом будет создан опрос там будут все кто подал заявку в модеры. И все буду голосовать кто лучший модер. Модеров будет несколько! 1) Я очень хочу помочь этому сайту 2) Утром с 9-00 по Москве и до 14-00 По москве и по вечерам 3) Сказатть нечего я думаю вы меня знаете, я довоьно часто на сайте, и давольно активный =)
|
| |
|
|
| =DeMoN= | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:31 | Сообщение # 2 |
 =DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
| Тёмас, Может лучше было бы если б тему создал сам админ? )
|
| |
|
|