Вторник, 23.06.2026, 12:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Группы на ForuCoz
Bogdan4egДата: Суббота, 09.05.2009, 17:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Пользователь - это обычный юзер. В группу попасть можно зарегистрировавшись на сайте. Права у группы ущемленные. На форуме в подписи запрещены ББкоды, новости проходят модерацию. Разрешено удалять свои комментарии, редактировать их. На форуме разрешено редактировать свои темы и сообщения. Повторные сообщения склеиваются.

Проверенный - это юзер проверенный временем и пользой. Чтобы попасть в эту группу нужно иметь пять добавленных новостей и три дня с момента регистрации. У вас должен быть подтвержден e-mail адрес. [Авто-перенос] Помимо прав юзеров эта группа имеет право использовать ББкоды в подписях, повторные ответы на форуме склеиваются. Проверенные имеют права редактировать свои новости, не ждать их модерации.

Продвинутые - пользователи которые с нами давно и у которых хорошие счетчики (материалы, форум, комментарии, репутация, замечания). Эта группа имеет еще больше прав чем Проверенные. Не ждут модерации своих новостей, удаляют и редактируют свои новости. На форуме редактируют свои темы и сообщения, удаляют сообщения. Не склеиваются повторные ответы и разрешены ББкоды в подписях. В комментариях имеют право редактировать и удалять свои комментарии, а также редактировать комментарии к своим материалам.

News-мейкер - задача группы пополнять сайт новостями. Права очень похожи с Продвинутыми. Перенос в группу администратором, во время набора.

Редактор новостей - имеет много прав, включая возможность делать и убирать замечания пользователям. Задача этой группы модерировать контент сайта (новости). Перенос в группу не автоматический, переносит администратор. В группу можно попасть когда есть набор.

Модераторы - группа, которая имеет гораздо больше прав чем Проверенные или Пользователи. В эту группу можно попасть имея хорошие счетчики в профиле (материалы, форум, комментарии, репутация, замечания). Переход в группу не автоматический. Вас может назначить администратор. Стать модератором можно во время набора модераторов.

2-й после админов - группа по правам вторая после администраторов. Попасть в группу не легко, назначает администратор.

Забаненный - почти ничего не может. В группу можно попасть нарушая правила сайта [Авто-перенос].


В теме можно попросить чтобы вас перевели например в Продвинутых (не факт что переведут) или Забаненных. От флуда воздержитесь.

Чтобы стать Продвинутым нужно набрать не менее 15-ти новостей, 300 сообщений на форуме и от одного месяца с момента регистрации. Замечаний не должно быть.

 
balaVanyaДата: Суббота, 30.05.2009, 19:22 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
0101, Замечания есть....

Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
0101Дата: Суббота, 30.05.2009, 21:46 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Репутация: 83
Статус: Offline
А теперь Можно мне в редакторы?


 
kikiДата: Суббота, 30.05.2009, 21:58 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
Bogdan4eg,можно ли меня в ПРОДВИНУТЫЕ,так как я каждый день на вашем сайте по 3 часа примерно сижу и счётчики у меня хорошие,могу побольше новостей добавлять




 
0101Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:07 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Репутация: 83
Статус: Offline
А теперь Можно мне в редакторы?Я много на сайте сижу! yes


 
Lex@Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:10 | Сообщение # 140
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
Ребят, а мне можно в продвинутые?

 
0101Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:16 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Репутация: 83
Статус: Offline
qwert,
Code
Чтобы стать Продвинутым нужно набрать не менее 15-ти новостей, 300 сообщений на форуме и от одного месяца с момента регистрации. Замечаний не должно быть.



 
kikiДата: Суббота, 30.05.2009, 22:40 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
0101,новости добавлю,но без 300 сообщений можно?




 
0101Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:42 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Репутация: 83
Статус: Offline
kiki,
1не я решаю а админы
2переведите меня в редакторы



 
mazahakaДата: Суббота, 30.05.2009, 23:20 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 129
Статус: Offline
-=FoX=-
Можна меня поставить в группу - Продвинутые или Редактор новостей
ПАЖАЛУСТА
Я исправился!!!


Хочешь много денег на своих файлах?! Тебе Сюда.
 
junior351Дата: Суббота, 30.05.2009, 23:38 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 103
Статус: Offline
Можно меня в какую нить группу перенести?А то чет надоело быть пользователем

Развлекательный портал
Зделаю бесплатный прогон по хорошей базе - 395189763
 
Dani4koДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:55 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
о можно мне в продвинутые?)))) laugh

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
mazahakaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:58 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 129
Статус: Offline
Можна меня поставить в группу - Продвинутые или Редактор новостей
ПАЖАЛУСТА
Я исправился!!!


Хочешь много денег на своих файлах?! Тебе Сюда.
 
0101Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 08:36 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Репутация: 83
Статус: Offline
Можно меня в редакторы!?


 
-SLIM-Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:10 | Сообщение # 149
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (0101)
Можно меня в редакторы!?

Редакторы в данный момент не нужны.
 
GavYurДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:41 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
А у меня 5 новостей и 102 дня с момента регистрации, но в проверенных автоперенос меня не перевёл... sad мыло подтвержено

Добавлено (01.06.2009, 9:41:23)
---------------------------------------------
а, всё, перевели...



Хочу в админы модеры


Сообщение отредактировал GavYur - Понедельник, 01.06.2009, 09:23
 
Поиск: