Вторник, 23.06.2026, 23:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Группы на ForuCoz
Bogdan4egДата: Суббота, 09.05.2009, 17:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Пользователь - это обычный юзер. В группу попасть можно зарегистрировавшись на сайте. Права у группы ущемленные. На форуме в подписи запрещены ББкоды, новости проходят модерацию. Разрешено удалять свои комментарии, редактировать их. На форуме разрешено редактировать свои темы и сообщения. Повторные сообщения склеиваются.

Проверенный - это юзер проверенный временем и пользой. Чтобы попасть в эту группу нужно иметь пять добавленных новостей и три дня с момента регистрации. У вас должен быть подтвержден e-mail адрес. [Авто-перенос] Помимо прав юзеров эта группа имеет право использовать ББкоды в подписях, повторные ответы на форуме склеиваются. Проверенные имеют права редактировать свои новости, не ждать их модерации.

Продвинутые - пользователи которые с нами давно и у которых хорошие счетчики (материалы, форум, комментарии, репутация, замечания). Эта группа имеет еще больше прав чем Проверенные. Не ждут модерации своих новостей, удаляют и редактируют свои новости. На форуме редактируют свои темы и сообщения, удаляют сообщения. Не склеиваются повторные ответы и разрешены ББкоды в подписях. В комментариях имеют право редактировать и удалять свои комментарии, а также редактировать комментарии к своим материалам.

News-мейкер - задача группы пополнять сайт новостями. Права очень похожи с Продвинутыми. Перенос в группу администратором, во время набора.

Редактор новостей - имеет много прав, включая возможность делать и убирать замечания пользователям. Задача этой группы модерировать контент сайта (новости). Перенос в группу не автоматический, переносит администратор. В группу можно попасть когда есть набор.

Модераторы - группа, которая имеет гораздо больше прав чем Проверенные или Пользователи. В эту группу можно попасть имея хорошие счетчики в профиле (материалы, форум, комментарии, репутация, замечания). Переход в группу не автоматический. Вас может назначить администратор. Стать модератором можно во время набора модераторов.

2-й после админов - группа по правам вторая после администраторов. Попасть в группу не легко, назначает администратор.

Забаненный - почти ничего не может. В группу можно попасть нарушая правила сайта [Авто-перенос].


В теме можно попросить чтобы вас перевели например в Продвинутых (не факт что переведут) или Забаненных. От флуда воздержитесь.

Чтобы стать Продвинутым нужно набрать не менее 15-ти новостей, 300 сообщений на форуме и от одного месяца с момента регистрации. Замечаний не должно быть.

 
balaVanyaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:06 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
Quote (0101)
{у меня точно нет шансов}

А зачем тогда спрашиваешь ?


Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
FreeZДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:09 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
Админ сделай меня пожалуста проверенным
 
balaVanyaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:31 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
FreeZ, Читаем

Quote (Bogdan4eg)
[Авто-перенос]


Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
mazahakaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:14 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 129
Статус: Offline
можно меня в продвинутые

Хочешь много денег на своих файлах?! Тебе Сюда.
 
stealth002Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:32 | Сообщение # 110
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
Где можно узнать, нужны модераторы или не нужны?

В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
Bogdan4egДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:29 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
mazahaka, у тебя замечания. stealth002, на данный момент нет. Если будут нужны, узнаешь.
 
mazahakaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:04 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 129
Статус: Offline
Bogdan4eg, как можно исправится чтобы убрали замечания

Хочешь много денег на своих файлах?! Тебе Сюда.
 
JonsdДата: Понедельник, 25.05.2009, 07:18 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
можно меня в проверенные !!! smile

 
r6pДата: Вторник, 26.05.2009, 09:28 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
ВСЁ ПОНЯТНО


 
vfrvfr3Дата: Вторник, 26.05.2009, 12:53 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 132
Статус: Offline
А как стать продвинутым ?


Уважаю Админов !!!!
 
RoleXДата: Среда, 27.05.2009, 02:51 | Сообщение # 116
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Bogdan4eg или VAdim, можно в продвинутые ? smile
 
VadimДата: Среда, 27.05.2009, 08:44 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Репутация: 7970
Статус: Offline
djanonym, готово.
vfrvfr3, есть замечания
Jonsd, мало всего.
 
mazahakaДата: Среда, 27.05.2009, 12:15 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 129
Статус: Offline
Bogdan4eg, а теперь ожно меня в Продвинутые

Хочешь много денег на своих файлах?! Тебе Сюда.
 
wolfmanstrДата: Четверг, 28.05.2009, 15:06 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 80
Статус: Offline
можно меня в проверенные ??? happy
 
VadimДата: Четверг, 28.05.2009, 15:26 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Репутация: 7970
Статус: Offline
mazahaka, слышал, что есть много жалоб на тебя.Посмотрим...
 
Поиск: