Суббота, 27.06.2026, 16:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
12000 хостов реальных!
vitriol77Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline

Продам Акк на websurf.ru на нем 12000 кредитов!!даже 12497 biggrin 1000 кредитов=16руб я продаю 1000=8рублей=96+497=100рублей.кого интересует пишите!


я уехал! и вернусь 10 августа!
 
nikit13Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:59 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
Блин я бы взял,но у тебя есть яндекс деньги??

 
DimonixДата: Суббота, 23.05.2009, 23:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 71
Статус: Offline
vitriol77, ХАххаах Web Surf это не реальные хосты это просмотры ботами!!! во умора еще платно 100р хахахахахха у меня админ там друг он мне за 50 р 20000 даст ))

Добавлено (23.05.2009, 11:02:38)
---------------------------------------------
За эти просмотры навсегда вашь сайт будет забанен в ПОИСКОВЫХ и ТОПАХ тем более можно купить так же кридиты там 1000 кр = 10р у них


http://kpytu.3dn.ru/ Небесная раскрутка попробуйте раскрутить свой сайт с нами! Жми http://kpytu.3dn.ru/
 
nikit13Дата: Суббота, 23.05.2009, 23:13 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
Dimonix, веб серф это не боты - во первых.
Во вторых поисковики тебя не банят.


 
vitriol77Дата: Суббота, 23.05.2009, 23:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
nikit13есть

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
nikit13Дата: Суббота, 23.05.2009, 23:21 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
а 5 рублей это скока хостов??

 
stealth002Дата: Суббота, 23.05.2009, 23:28 | Сообщение # 7
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
nikit13, есть такие сервисы как перевод из Яндекс деньги в вебмани!
http://www.netexchange.ru/UT/rur%20yandex/
Если помог +


В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
vitriol77Дата: Суббота, 23.05.2009, 23:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
nikit13600

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: