Вторник, 23.06.2026, 20:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
пишите свои саты тут
asetron3Дата: Четверг, 28.05.2009, 11:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin пишите свои сайты буде сматреть у кого лучше biggrin biggrin
мой asetron.do.am yes

Добавлено (28.05.2009, 11:35:04)
---------------------------------------------
уже asetron.net.ru


дайте 10 рублей вот кошелёк R189653144715
 
CheLДата: Четверг, 28.05.2009, 11:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Репутация: 349
Статус: Offline
Я только что его сделал, вот: http://koldes.3dn.ru/
 
svopДата: Четверг, 28.05.2009, 11:50 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
asetron3, твой гавно

 
CheLДата: Четверг, 28.05.2009, 11:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Репутация: 349
Статус: Offline
asetron3, как-т не очень(но я не говорю что у меня лучше happy )
 
бафоедДата: Четверг, 28.05.2009, 12:02 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Репутация: 244
Статус: Offline
http://dle.games-p0rtal.ru/
 
TRIALДата: Четверг, 28.05.2009, 12:14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 79
Статус: Offline
привет всем я асетрон админ этого сайта с сегоднешнего дня на нашем сайте будут прохадить участия на форуме самый лучший на форуме палучит при 1000-2000рублей

ВНИМАНИЕ!!!

Если вы хатите участвовать то вы должны зарегистрироваца +

1000 ответов на форуме кто из вас на наберёт тот и победитель

желаем вам хорошей победы

в каждой строчке ошибки исправь а то даже читать влом!С такими ошибками твой конкурс никто всерьез не воспримет !
а про формулировку текста я вообще молчу!




Сообщение отредактировал TRIAL - Четверг, 28.05.2009, 12:16
 
TRIALДата: Четверг, 28.05.2009, 12:17 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 79
Статус: Offline
или вот тоже (ФОТКА ПЛАХОЙ КАЧЕСТВЫ) - это на каком языке ?? blink
особенно посмешило (гавари-мужчиня),(гавари-женщина) в меню




Сообщение отредактировал TRIAL - Четверг, 28.05.2009, 12:20
 
TRIALДата: Четверг, 28.05.2009, 12:21 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 79
Статус: Offline
CheL, ну пока судить о чом-то рано так-как сайт не закончен а так дизайн приятный в приятных тонах smile
бафоед, а твой у меня просто не открылся
лучше смени хостинг с этим нереально долго все открывается




Сообщение отредактировал TRIAL - Четверг, 28.05.2009, 12:27
 
CheLДата: Четверг, 28.05.2009, 12:22 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Репутация: 349
Статус: Offline
TRIAL, у него с русским плохо
 
TRIALДата: Четверг, 28.05.2009, 12:24 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 79
Статус: Offline
CheL, я уже понял smile бывает smile

 
scorpion4278143Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
MURAVEJJNIK
 
Wolf123Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:59 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
http://boosse.ucoz.ru

 
бафоедДата: Четверг, 28.05.2009, 13:07 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Репутация: 244
Статус: Offline
TRIAL, все открывается, только что проверил
 
TRIALДата: Четверг, 28.05.2009, 13:09 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 79
Статус: Offline
бафоед, Что за хостинг если несекрет?*??

 
asetron3Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:26 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 21
Статус: Offline
У меня с русским плохо sad если можете помогите исправить ошибки sad sad smile smile

дайте 10 рублей вот кошелёк R189653144715
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: