|
Оцените новый софт портал....
|
|
| Gonzales | Дата: Пятница, 29.05.2009, 19:30 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Оцените плс сайт) http://soft-abc.ucoz.ru/ )
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Пятница, 29.05.2009, 19:32 | Сообщение # 2 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Gonzales, норм вот мой
|
| |
|
|
| Gonzales | Дата: Пятница, 29.05.2009, 19:34 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
| GALAX, норм, я у тебя зарегился уже))
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Пятница, 29.05.2009, 19:35 | Сообщение # 4 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Gonzales, щас у тебя зарегусь
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Пятница, 29.05.2009, 19:36 | Сообщение # 5 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Gonzales, готова
|
| |
|
|
| Gonzales | Дата: Пятница, 29.05.2009, 19:43 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
| GALAX, СПС)) будем сотрудничать?))
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Пятница, 29.05.2009, 19:44 | Сообщение # 7 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Gonzales, ммм это как?
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Пятница, 29.05.2009, 19:48 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| Gonzales, норм сайт
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Пятница, 29.05.2009, 19:55 | Сообщение # 9 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Gonzales, ну так как сотрудницать?
|
| |
|
|
| Gonzales | Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:11 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
| GALAX, GALAX, банером обмениватся и тд..))))
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:14 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| раз уж на то дело пошло(( люди плиз зарегеньтесь у меня а то у меня народу ваще по нулям почти( а сайту неделя всего(( http://des-you.net.ru/ - вот сайт [ не реклама ] заранее спасибо большое!!))
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:15 | Сообщение # 12 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Quote (Hulko) http://des-you.net.ru/ - вот сайт [ не реклама ] а ты когда просишь зарегаться это разве не реклама?
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:17 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| ну тут просто разговор об этом пошел(( я считаю что это больше просьба чем реклама.. DuMaSs, зарегенься пож(( тебе 2 минуты ничем не помешают((
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:19 | Сообщение # 14 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| Hulko, тебе этот зареганный чел нечем непоможет
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:20 | Сообщение # 15 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Hulko, главное хосты, а не зареганые люди!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|