|
Вирус!
|
|
| k6 | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:55 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
| Народ, я чё-то не врубаюсь, что происходит... Но у меня на сайте на главной странице поселился троян. (у меня у самоо антивируса нет, но те юзеры у которых есть говорят что антивирусник рвёт и мечет!) Как это всё... убрать?????
Ляляляляляляля!!!!!!
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:51 | Сообщение # 2 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| k6, ты без антивируса в инете? КАМИКАДЗЕ!!!
Сообщение отредактировал GALAX - Воскресенье, 31.05.2009, 11:51 |
| |
|
|
| stelmax | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:58 | Сообщение # 3 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| GALAX, садо-мазо))) k6, спроси у них где вирус находится и удали файл
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| k6 | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:49 | Сообщение # 4 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
| Да уже нашёл. Да, я без антивируса в инете. Уже два года. И комп ни разу не полетел. Учитесь!
Ляляляляляляля!!!!!!
|
| |
|
|
| Gangster-Toni | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:15 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
| У меня тож антивируса нет ахахахахахха сёдня установлю как нить! спс ! за напоминание!
|
| |
|
|
| JIeJI1K | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:39 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| k6, Правильно!Зачем он нада?
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| FallOutBoy | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:44 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
| Хахахахха! У меня тож антивируса нет!
|
| |
|
|
| V1AD | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:51 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 201
Статус: Offline
| Я год был без антивируса....Но потом все надоело,что все программы летят,я снес систему и поставил Kasperskiy Internet Security 2009!
Мой cайт
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:12 | Сообщение # 9 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| так все у кого нету антивира дайте свои ip
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| Daniil | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:20 | Сообщение # 10 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
| и мне ip тоже
|
| |
|
|
| FallOutBoy | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:23 | Сообщение # 11 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
| НЕ дам! А какой антивирус лучше????
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:44 | Сообщение # 12 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| жжете. без антивиря вас хакер-ламер может отыметь за нефиг делать.
|
| |
|
|
| денис | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:48 | Сообщение # 13 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| я кста тож раньше без антивирусника по нету лазил,но за то и получил 34 трояна!
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:50 | Сообщение # 14 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| А я когдато галимый антивирс был и я ваще им не сканировал... потом новый установил нашло 7 000 вирусов XD
|
| |
|
|
| спинагрыз | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:10 | Сообщение # 15 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
| вау да ты чемпион =)
Пам пара рам пам пам....
|
| |
|
|