Суббота, 27.06.2026, 05:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Вирус!
k6Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 34
Статус: Offline
Народ, я чё-то не врубаюсь, что происходит...
Но у меня на сайте на главной странице поселился троян. (у меня у самоо антивируса нет, но те юзеры у которых есть говорят что антивирусник рвёт и мечет!)
Как это всё... убрать?????


Ляляляляляляля!!!!!!
 
GALAXДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:51 | Сообщение # 2
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
k6, ты без антивируса в инете? КАМИКАДЗЕ!!! laugh



Сообщение отредактировал GALAX - Воскресенье, 31.05.2009, 11:51
 
stelmaxДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:58 | Сообщение # 3
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
GALAX, садо-мазо))) k6, спроси у них где вирус находится и удали файл

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
k6Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:49 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 34
Статус: Offline
Да уже нашёл.
Да, я без антивируса в инете.
Уже два года.
И комп ни разу не полетел.
Учитесь! happy


Ляляляляляляля!!!!!!
 
Gangster-ToniДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:15 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 121
Статус: Offline
У меня тож антивируса нет ахахахахахха сёдня установлю как нить! спс ! за напоминание!

 
JIeJI1KДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
k6, Правильно!Зачем он нада?

Читать историю Древнего Египта
 
FallOutBoyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 90
Статус: Offline
Хахахахха! У меня тож антивируса нет! biggrin
 
V1ADДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:51 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 201
Репутация: 99
Статус: Offline
Я год был без антивируса....Но потом все надоело,что все программы летят,я снес систему и поставил Kasperskiy Internet Security 2009! biggrin biggrin

Мой cайт
 
stelmaxДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:12 | Сообщение # 9
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
так все у кого нету антивира дайте свои ip

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
DaniilДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:20 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 148
Статус: Offline
и мне ip тоже

 
FallOutBoyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:23 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 90
Статус: Offline
НЕ дам! А какой антивирус лучше????
 
Bogdan4egДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:44 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
жжете. без антивиря вас хакер-ламер может отыметь за нефиг делать.
 
денисДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:48 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 252
Статус: Offline
я кста тож раньше без антивирусника по нету лазил,но за то и получил 34 трояна!

 
ZawerДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:50 | Сообщение # 14
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
А я когдато галимый антивирс был и я ваще им не сканировал... потом новый установил нашло 7 000 вирусов XD biggrin laugh

 
спинагрызДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:10 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 62
Статус: Offline
smile вау да ты чемпион =)

Пам пара рам пам пам....
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: