Четверг, 25.06.2026, 20:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Прошу помочь достать композицию
RoleXДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:04 | Сообщение # 1
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Достаньте пожалуйста минусовку с плеера

http://vocalist.su/b....ja.html

Лог 555555
пас 555555

 
11dДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:16 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 127
Статус: Offline
Достать не знаю как.
Но можно подругому сделать.
Качаешь програмку AudioRecorderDeluxe (она записывает все звуки которые проходят через звуковую карту)
Устанавливаешь......включаешь..... жмешь запись
И включаешь этот минус на сайте и записываешь, благо на сайте минус хорошего качества

Добавлено (08.06.2009, 11:16:40)
---------------------------------------------
Я так онлайн радио записывал.
только её настроить надо немного .... но там легко думаю разберешся


This site is turning into a Recycle Bin.
It is not far removed from megasoft.
Will likely soon have to leave.


Сообщение отредактировал 11d - Понедельник, 08.06.2009, 23:17
 
RoleXДата: Вторник, 09.06.2009, 01:02 | Сообщение # 3
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
не хочу качества терять, прошу достать оригинал smile
 
RoleXДата: Вторник, 09.06.2009, 21:34 | Сообщение # 4
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
ну что ? некто не может ? smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: