|
Качественный прогон НЕ ЗА ДЕНЬГИ
|
|
| dieGo0606 | Дата: Четверг, 11.06.2009, 08:35 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Прогоню ваш сайт всё таже самая ситуация как и в этой теме ------------------------------------------------------------------------- http://forucoz.com/forum/4-6401-1 -------------------------------------------- Прогоняю НЕ ЗА ДЕНЬГИ а за Пару Материалов на моём сайте... то-есть вы добовляете на моём сайте Информацию я прогоняю вас... по коталогам итд. -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ссылка на мой сайт http://Allforps.3dn.ru -------------------------------------------------------- Расценки) ---------------- 6 уроков = прогон 15 кисточек = прогон 15 шрифтов = прогон ------------------------------------------------ Повторная инофрмация не принимается. ---------------------------------------------------------------- После того как вы добавили на мой сайт материалы.. Пишем мне в Личные Сообщения! 1: Ваш ник который добовлял на моём сайте Материалы. 2. URL сайта. (Пример http://сайт ); 3. Название сайта; 4. Описание сайта (примерно 225 символов); 5. Краткое описание сайта (до 125 символов); 6. Ключевые слова (разделитель запятая); 7. Ваша почта; 8. Уникальный логин и пароль; 9. Категории 10. Ссылка на баннер размером 88х41 -----------------------------------------------------------------------
|
| |
|
|
| vanger | Дата: Четверг, 11.06.2009, 11:36 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
| А где гарантии?
|
| |
|
|
| dieGo0606 | Дата: Четверг, 11.06.2009, 11:43 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Это такая же система вот отзывы http://megasoft.3dn.ru/forum/9-414-1
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Четверг, 11.06.2009, 12:08 | Сообщение # 4 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| dieGo0606, Глянь в ЛС...
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:47 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| это не твоя тема урод, это Esenberg, врун бан тебя надо!
|
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:04 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| Мне конечно приятно, то что мои темы нравяться пиплам, но что бы выдавать их за свои....
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:06 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| Eisenberg, [Оффтоп] А за что тебе бан на мегасофте дали[/Оффтоп]
|
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:07 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| Headsgot, админы критику не любят (= а я не могу без неё ,если что то не так то я скажу это... а детям это не нравиться вот и банят)
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:38 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| Eisenberg, я тебя так понимаю))
|
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:41 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| Quote (Headsgot) Eisenberg, я тебя так понимаю)) ТУТ кстати такая же лажа, некто внятно нечего объяснить не может.. бан за флуд дали после того как тему с прогон создал... но не админ не модератор не призняёт касяк (((= дети)) Вот ща можно давать бан за флуд)))
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| SEO-master | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:43 | Сообщение # 11 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
| Quote (Eisenberg) . бан за флуд дали после того как тему с прогон создал... но не админ не модератор не призняёт касяк (((= дети)) тоже самое, но мои темы перемещают в мусор или архив.
ICQ#: 556-679-686
|
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:46 | Сообщение # 12 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| Quote (SEO-master) тоже самое, но мои темы перемещают в мусор или архив. да я б тож бы перенёс *но перед этим чтоб всё по правилоам было бы, запретил прогоны крякнутой прогой)
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| SEO-master | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:50 | Сообщение # 13 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
| Quote (Eisenberg) запретил прогоны крякнутой прогой) =))) во во.И сделал бы правила ,что бы выкладывали шифр и информацию о прогоне.
ICQ#: 556-679-686
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Четверг, 11.06.2009, 18:12 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| Я давно говорю , что модераторы тут ничего не делают (stelmax - исключение)
|
| |
|
|
| vanger | Дата: Четверг, 11.06.2009, 21:29 | Сообщение # 15 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
| Делайте сами...модерам как будто делать больше нечего..как гавно за Вами разгребать...
|
| |
|
|