Четверг, 25.06.2026, 09:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Качественный прогон НЕ ЗА ДЕНЬГИ
dieGo0606Дата: Четверг, 11.06.2009, 08:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прогоню ваш сайт всё таже самая ситуация как и в этой теме
-------------------------------------------------------------------------
http://forucoz.com/forum/4-6401-1
--------------------------------------------
Прогоняю НЕ ЗА ДЕНЬГИ
а за Пару Материалов на моём сайте...
то-есть вы добовляете на моём сайте Информацию я прогоняю вас... по коталогам итд.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ссылка на мой сайт http://Allforps.3dn.ru
--------------------------------------------------------
Расценки)
----------------
6 уроков = прогон
15 кисточек = прогон
15 шрифтов = прогон
------------------------------------------------
Повторная инофрмация не принимается.
----------------------------------------------------------------
После того как вы добавили на мой сайт материалы..
Пишем мне в Личные Сообщения!

1: Ваш ник который добовлял на моём сайте Материалы.
2. URL сайта. (Пример http://сайт );
3. Название сайта;
4. Описание сайта (примерно 225 символов);
5. Краткое описание сайта (до 125 символов);
6. Ключевые слова (разделитель запятая);
7. Ваша почта;
8. Уникальный логин и пароль;
9. Категории
10. Ссылка на баннер размером 88х41
-----------------------------------------------------------------------

 
vangerДата: Четверг, 11.06.2009, 11:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 18
Статус: Offline
А где гарантии?
 
dieGo0606Дата: Четверг, 11.06.2009, 11:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Это такая же система вот отзывы

http://megasoft.3dn.ru/forum/9-414-1

 
ZawerДата: Четверг, 11.06.2009, 12:08 | Сообщение # 4
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
dieGo0606, Глянь в ЛС...

 
HeadsgotДата: Четверг, 11.06.2009, 16:47 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 604
Статус: Offline
Quote (dieGo0606)
Это такая же система вот отзывы
http://megasoft.3dn.ru/forum/9-414-1

это не твоя тема урод, это Esenberg, врун бан тебя надо!
 
EisenbergДата: Четверг, 11.06.2009, 17:04 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Мне конечно приятно, то что мои темы нравяться пиплам, но что бы выдавать их за свои....

форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
HeadsgotДата: Четверг, 11.06.2009, 17:06 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 604
Статус: Offline
Eisenberg, [Оффтоп] А за что тебе бан на мегасофте дали[/Оффтоп]
 
EisenbergДата: Четверг, 11.06.2009, 17:07 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Headsgot, админы критику не любят (= а я не могу без неё ,если что то не так то я скажу это... а детям это не нравиться вот и банят)

форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
HeadsgotДата: Четверг, 11.06.2009, 17:38 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 604
Статус: Offline
Eisenberg, я тебя так понимаю))
 
EisenbergДата: Четверг, 11.06.2009, 17:41 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (Headsgot)
Eisenberg, я тебя так понимаю))

ТУТ кстати такая же лажа, некто внятно нечего объяснить не может.. бан за флуд дали после того как тему с прогон создал...
но не админ не модератор не призняёт касяк (((= дети))

Вот ща можно давать бан за флуд)))


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
SEO-masterДата: Четверг, 11.06.2009, 17:43 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Eisenberg)
. бан за флуд дали после того как тему с прогон создал...
но не админ не модератор не призняёт касяк (((= дети))

тоже самое, но мои темы перемещают в мусор или архив.


ICQ#: 556-679-686
 
EisenbergДата: Четверг, 11.06.2009, 17:46 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (SEO-master)
тоже самое, но мои темы перемещают в мусор или архив.

да я б тож бы перенёс *но перед этим чтоб всё по правилоам было бы, запретил прогоны крякнутой прогой)


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
SEO-masterДата: Четверг, 11.06.2009, 17:50 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Eisenberg)
запретил прогоны крякнутой прогой)

=))) во во.И сделал бы правила ,что бы выкладывали шифр и информацию о прогоне.


ICQ#: 556-679-686
 
HeadsgotДата: Четверг, 11.06.2009, 18:12 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 604
Статус: Offline
Я давно говорю , что модераторы тут ничего не делают (stelmax - исключение)
 
vangerДата: Четверг, 11.06.2009, 21:29 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 18
Статус: Offline
Делайте сами...модерам как будто делать больше нечего..как гавно за Вами разгребать...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: