| RS | Дата: Четверг, 11.06.2009, 22:14 | Сообщение # 1 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
| Вот я когда нажимаю на мой профиль он в аякс окне вылазеет. как это сделать?
|
| |
|
|
| iRelax | Дата: Пятница, 12.06.2009, 12:00 | Сообщение # 2 |
|
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Статус: Offline
| Заходи в: Панель управления>Пользователи>Настройки модуля>Персональную страницу пользователя открывать: там себе уже настрой как хочешь мне ++++
★ Just do it... ★ ★ What fuck is this...? ★ ★ Here are the best: ★ CCUMC Dambass Skkiper explosiveua Bondsport Julia_1
|
| |
|
|