|
Оцените дизайн и сайт
|
|
| Volt220 | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 05:05 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Всем привет!! Оцените пажалуста мой дизайн и сайт! MNOGO-SOFTA.ru
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 07:40 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Volt220, Дизайн папблик.. Сайт нормальный. У меня аваст ругается на рекламу на сайте.
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 08:23 | Сообщение # 3 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| Kipa, аваст рулит))) Volt220, сайтиГг норм но хостов зря накручиваешь
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:10 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Quote (smiley) Kipa, аваст рулит))) Знаю... У меня он ругается на его партнерку..
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| Volt220 | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:55 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
| smiley, я их ненакручиваю
|
| |
|
|