|
Как снять админ бар для пользователей???
|
|
| Hottabych | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:01 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Как сделать так чтобы админ бар появлялся только для админов, а для пользователей его не было ? спасибо
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:43 | Сообщение # 2 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| для пользователей его и нет... ...
|
| |
|
|
| Rakles | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 10:23 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Hottabych, у пользователей не админ-бар, а юзер-бар, там меньше возможностей. если хочешь, чтобы у них его не было, выруби uNet у себя на сайте
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 11:44 | Сообщение # 4 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| uNet всему веновник
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| Hottabych | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 12:21 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
| спасибо всем, от этот же uNet
|
| |
|
|
| Vadim | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 12:53 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Статус: Offline
| Поставь условие, что если пользователь залогинен, то юзербар будет скрываться
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 12:57 | Сообщение # 7 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| ответ дан тема закрыта
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|