|
Сделать ли группу "фотошоперы" на ForUcoz.com?
|
|
|
|
|
| NEJI | Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:50 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
| Я за!!!
ВИЖУ ВСЕ НАСКВОЗЬ!!!
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:52 | Сообщение # 2 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| да,нужная фигня!!
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:55 | Сообщение # 3 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| и нафига он нужна? Добавлено (16.06.2009, 4:55:47) --------------------------------------------- вы если за то обосновывайте почему!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:57 | Сообщение # 4 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| Нет и Нет
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| NEJI | Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:57 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
| Quote (DuMaSs) и нафига он нужна? Добавлено (16.06.2009, 4:55:47) --------------------------------------------- вы если за то обосновывайте почему! Чтоб люди знали кому заказывать делать аватарки баннера и прочую графику!!!
ВИЖУ ВСЕ НАСКВОЗЬ!!!
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:06 | Сообщение # 6 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| неееееет
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:08 | Сообщение # 7 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Нууу я за
|
| |
|
|
| Справочник | Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:10 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Offline
| я тоже за но мне это не надо
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:21 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| Мне пофиг!!!
|
| |
|
|
| tesnikov | Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:25 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| Мне пофиг!!! З.Ы. а почему после "да" и "мне пофиг" три"!!!", а после "нет" два "!!"
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:03 | Сообщение # 11 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| мне пофиг
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:05 | Сообщение # 12 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| tesnikov, отжёг!
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:12 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| мне пофиг
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| Rakles | Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:35 | Сообщение # 14 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| neio | Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:43 | Сообщение # 15 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
| пофиг
|
| |
|
|