|
Насчет WebMoney СРОЧНО!!!
|
|
| nikit13 | Дата: Среда, 17.06.2009, 12:52 | Сообщение # 1 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Статус: Offline
| Всем привет объясните пожалуйста как мне сделать чтобы на веб мани русский кашелек приходили деньги нечего не получается деньги не приходят!!!
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Среда, 17.06.2009, 12:55 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| АВТОРИЗИРОВАТЬ ЕГО!
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Среда, 17.06.2009, 13:02 | Сообщение # 3 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| nikit13, надо авторизовать его ёмаё!
|
| |
|
|
| PALADIN | Дата: Среда, 17.06.2009, 13:04 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
| Тебе все правильно сказали, только договор не читай, а то тебе покажется, что это платно)))
|
| |
|
|
| RusseLL | Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:11 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| хах ага я договор прочитал и узнавал потом у них дня 2 про это, 500К оказывается это максимальная сумма которая может быть у тебя на счете
|
| |
|
|