Четверг, 25.06.2026, 17:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Насчет WebMoney СРОЧНО!!!
nikit13Дата: Среда, 17.06.2009, 12:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
Всем привет объясните пожалуйста как мне сделать чтобы на веб мани русский кашелек приходили деньги нечего не получается деньги не приходят!!!

 
StefДата: Среда, 17.06.2009, 12:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
АВТОРИЗИРОВАТЬ ЕГО!


 
TuMoHДата: Среда, 17.06.2009, 13:02 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
nikit13, надо авторизовать его ёмаё! laugh
 
PALADINДата: Среда, 17.06.2009, 13:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 105
Статус: Offline
Тебе все правильно сказали, только договор не читай, а то тебе покажется, что это платно)))
 
RusseLLДата: Пятница, 10.07.2009, 00:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
хах ага я договор прочитал и узнавал потом у них дня 2 про это, 500К оказывается это максимальная сумма которая может быть у тебя на счете
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: