Пятница, 26.06.2026, 07:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Оцените сайт за+
moderrДата: Среда, 17.06.2009, 15:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 48
Статус: Offline
http://cs-fans.net.ru сам сайт, оцените работу движка, баги , шаблон, и т.д

Жду коментов, и может кто хочет на сайт модером? файлы добавлять=) за бесплатно =)

За коменты кидаю +сы каму могу


 
nikit13Дата: Среда, 17.06.2009, 16:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
Ну неплохой дизайн...
Только чат исправь...
Жду плюс!


 
RoleXДата: Среда, 17.06.2009, 21:39 | Сообщение # 3
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Диз не твой, а слегка переделан от sklagames dry
 
JakeSullyДата: Среда, 17.06.2009, 21:43 | Сообщение # 4
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
moderr,
скажу кратко:
сайт на 4 балла!
Дизайн не плохой,реклама,баннеры есть!
Все что должно быть на нормальном сайте-есть!
 
TuxoHДата: Четверг, 18.06.2009, 14:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Согласен сайт не плохой даже прикольный))
диза канешно кул)
ставь мне +++)))
 
vangerДата: Четверг, 18.06.2009, 21:32 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 18
Статус: Offline
moderr, только почему домен про cs?)
 
RoLLeRДата: Четверг, 25.06.2009, 00:49 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 34
Статус: Offline
неплохой дизайн

 
DAFДата: Четверг, 25.06.2009, 01:22 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 66
Статус: Offline
RoleX, где найти такой дизайн?

 
SeoMASTERДата: Четверг, 25.06.2009, 17:17 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 62
Статус: Offline
moderr, а чо прикольный сайт! норма честно! жду + )))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: