Вторник, 23.06.2026, 11:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Раскрутите
AskalДата: Среда, 17.06.2009, 20:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем приивет помагите раскрутить мой сайт маему сайту 3 мес в день хостов 12..
Помагите мне его раскрутить за 15 рублей и я магу дабавить файлов к вам на сайт.
У меня уже нет нервов меня уже столько рас обманывали на мегасофте но рузультат...
Помагите ! blink
Хотябы чтобы было хостов 50-100 в день от поисковиков (-_-)
http://www.soft-fresh.at.ua/
 
neioДата: Среда, 17.06.2009, 20:13 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 90
Статус: Offline
Кстати у тебя шапка криво стоит и кнопка sitemap

 
AskalДата: Среда, 17.06.2009, 20:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
в каком смысле?
 
neioДата: Среда, 17.06.2009, 20:17 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 90
Статус: Offline
На скрине видно:
http://www.jetscreenshot.com/demo/20090617-9f7-294kb.jpg


 
AskalДата: Среда, 17.06.2009, 20:20 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня нормально смотриться черес все браузера Оо

Добавлено (17.06.2009, 8:20:57)
---------------------------------------------
и что делать если у меня нормально смотриться у некаторых криво?

 
nikit13Дата: Среда, 17.06.2009, 20:26 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
Да у тебя весь сайт кривой доделай дизайн а потом раскрутка уже))

 
AskalДата: Среда, 17.06.2009, 20:30 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.soft-fresh.at.ua/sds.bmp
вот так он выгледит у меня

Добавлено (17.06.2009, 8:27:55)
---------------------------------------------
как я магу его доделать если оно смотриться у меня нормально..оО

Добавлено (17.06.2009, 8:30:07)
---------------------------------------------
Главная старица
http://www.soft-fresh.at.ua/1233.bmp

 
B-lookДата: Среда, 17.06.2009, 20:40 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 354
Статус: Offline
Придет время и твой сайт будут находить
время решает все...


 
AskalДата: Среда, 17.06.2009, 20:45 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
та жду 3 месяц уже надежда тухнит..
так некто неподскажет что нада сделать чтобы сайт у всех нормально сматрелся?
 
B-lookДата: Среда, 17.06.2009, 20:50 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 354
Статус: Offline
Страниц в индексе скока у тебя?

Добавлено (17.06.2009, 8:50:57)
---------------------------------------------
А станиц то и нет


 
katr1kДата: Среда, 17.06.2009, 21:10 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 436
Статус: Offline
в яндексе 575 страниц, в гугле 417, в рамблере 1 373, yahoo 27 это нормально ещё месяцок потом будет по 60 хостов и выше и тиц повыситься скоро наверно

 
AskalДата: Среда, 17.06.2009, 23:05 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
как я магу его доделать если оно смотриться у меня нормально..оО
http://www.soft-fresh.at.ua/sds.bmp
вот так он выгледит у меня
Главная старица
http://www.soft-fresh.at.ua/1233.bmp

вот так выгледит сайт у других ребят
http://www.jetscreenshot.com/demo/20090617-9f7-294kb.jpg
что делать?

 
vitosДата: Четверг, 18.06.2009, 00:18 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 9
Статус: Offline
Давай я тебе могу вот тут подай заевку http://forucoz.com/forum/4-7408-1
 
-=FoX=-Дата: Четверг, 18.06.2009, 01:55 | Сообщение # 14
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
Askal, за 3 месяца могбы уже прочитать хоть одну книгу по раскрутке и отимизации страниц и сидедь как минимум с 500 хостами в день. главное правило продвижения сайта заключаеться в качестве контента, тоесть пиши описание сам, конечно легче нажать Ctrl+C и скопировать всё себе на сайт (хотя я не исключение, но я хоть не плачу на счёт 12 хостов в день)

ЗЫ будешь искать дешёвой раскрутки у левых челов (да и не у левых тоже) денег не каких не хватит


 
AskalДата: Четверг, 18.06.2009, 15:51 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (-=FoX=-)
Askal, за 3 месяца могбы уже прочитать хоть одну книгу по раскрутке и отимизации страниц и сидедь как минимум с 500 хостами в день. главное правило продвижения сайта заключаеться в качестве контента, тоесть пиши описание сам, конечно легче нажать Ctrl+C и скопировать всё себе на сайт (хотя я не исключение, но я хоть не плачу на счёт 12 хостов в день)

в Поисковики дабавил..
в папулярных каталогах зарегестрировался
allsbmtter проганяю каждую неделю
Результат=0
единственное минус так это контент но буду испроваляться..
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: