|
Раскрутите
|
|
| Askal | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:06 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| Всем приивет помагите раскрутить мой сайт маему сайту 3 мес в день хостов 12.. Помагите мне его раскрутить за 15 рублей и я магу дабавить файлов к вам на сайт. У меня уже нет нервов меня уже столько рас обманывали на мегасофте но рузультат... Помагите ! Хотябы чтобы было хостов 50-100 в день от поисковиков (-_-) http://www.soft-fresh.at.ua/
|
| |
|
|
| neio | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:13 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
| Кстати у тебя шапка криво стоит и кнопка sitemap
|
| |
|
|
| Askal | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:15 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| в каком смысле?
|
| |
|
|
| neio | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:17 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
| На скрине видно: http://www.jetscreenshot.com/demo/20090617-9f7-294kb.jpg
|
| |
|
|
| Askal | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:20 | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| у меня нормально смотриться черес все браузера Оо Добавлено (17.06.2009, 8:20:57) --------------------------------------------- и что делать если у меня нормально смотриться у некаторых криво?
|
| |
|
|
| nikit13 | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:26 | Сообщение # 6 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Статус: Offline
| Да у тебя весь сайт кривой доделай дизайн а потом раскрутка уже))
|
| |
|
|
| Askal | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:30 | Сообщение # 7 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| http://www.soft-fresh.at.ua/sds.bmp вот так он выгледит у меняДобавлено (17.06.2009, 8:27:55) --------------------------------------------- как я магу его доделать если оно смотриться у меня нормально..оО Добавлено (17.06.2009, 8:30:07) --------------------------------------------- Главная старица http://www.soft-fresh.at.ua/1233.bmp
|
| |
|
|
| B-look | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:40 | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
| Придет время и твой сайт будут находить время решает все...
|
| |
|
|
| Askal | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:45 | Сообщение # 9 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| та жду 3 месяц уже надежда тухнит.. так некто неподскажет что нада сделать чтобы сайт у всех нормально сматрелся?
|
| |
|
|
| B-look | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:50 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
| Страниц в индексе скока у тебя? Добавлено (17.06.2009, 8:50:57) --------------------------------------------- А станиц то и нет
|
| |
|
|
| katr1k | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:10 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| в яндексе 575 страниц, в гугле 417, в рамблере 1 373, yahoo 27 это нормально ещё месяцок потом будет по 60 хостов и выше и тиц повыситься скоро наверно
|
| |
|
|
| Askal | Дата: Среда, 17.06.2009, 23:05 | Сообщение # 12 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| как я магу его доделать если оно смотриться у меня нормально..оО http://www.soft-fresh.at.ua/sds.bmp вот так он выгледит у меня Главная старица http://www.soft-fresh.at.ua/1233.bmp вот так выгледит сайт у других ребят http://www.jetscreenshot.com/demo/20090617-9f7-294kb.jpg что делать?
|
| |
|
|
| vitos | Дата: Четверг, 18.06.2009, 00:18 | Сообщение # 13 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| Давай я тебе могу вот тут подай заевку http://forucoz.com/forum/4-7408-1
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Четверг, 18.06.2009, 01:55 | Сообщение # 14 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| Askal, за 3 месяца могбы уже прочитать хоть одну книгу по раскрутке и отимизации страниц и сидедь как минимум с 500 хостами в день. главное правило продвижения сайта заключаеться в качестве контента, тоесть пиши описание сам, конечно легче нажать Ctrl+C и скопировать всё себе на сайт (хотя я не исключение, но я хоть не плачу на счёт 12 хостов в день) ЗЫ будешь искать дешёвой раскрутки у левых челов (да и не у левых тоже) денег не каких не хватит
|
| |
|
|
| Askal | Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:51 | Сообщение # 15 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| Quote (-=FoX=-) Askal, за 3 месяца могбы уже прочитать хоть одну книгу по раскрутке и отимизации страниц и сидедь как минимум с 500 хостами в день. главное правило продвижения сайта заключаеться в качестве контента, тоесть пиши описание сам, конечно легче нажать Ctrl+C и скопировать всё себе на сайт (хотя я не исключение, но я хоть не плачу на счёт 12 хостов в день) в Поисковики дабавил.. в папулярных каталогах зарегестрировался allsbmtter проганяю каждую неделю Результат=0 единственное минус так это контент но буду испроваляться..
|
| |
|
|