|
Оцените сайты в рубликах
|
|
| MMoToP | Дата: Четверг, 18.06.2009, 03:10 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| www.game-cs.net.ru www.mmotop.net.ru Оцените сайты плиз в рублях=))) мне просто интересно ваше мнение
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| B-look | Дата: Четверг, 18.06.2009, 05:07 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
| ????????????  Добавлено (18.06.2009, 5:07:45) --------------------------------------------- Даром не надо
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Четверг, 18.06.2009, 05:35 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| B-look, ты о чём? Я просто попросил нормальных людей оценить и всё
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Четверг, 18.06.2009, 08:01 | Сообщение # 4 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| MMoToP, 1 удали 2 рублей таки на 15
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Четверг, 18.06.2009, 08:13 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| MMoToP, Первый 50 рублей, Второй 5 рублей...
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Четверг, 18.06.2009, 08:17 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| спасибо за оценку=))
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:41 | Сообщение # 7 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| Первый 46,2 второй 12. Только из--за домена) А первый сайт хороший.
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:43 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Индекс Страниц в индексе: 54 Внешних ссылок на страницы сайта: 138 Внутренних ссылок на страницы сайта: 53 Это уже хорошо или как?  Добавлено (18.06.2009, 1:43:43) --------------------------------------------- stealth002, спс за отзыв о сайте=)) мне про кс сайт интереснее делать=)) 
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| nikit13 | Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:43 | Сообщение # 9 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Статус: Offline
| Первый сайт красивый мне понравился... А второй шапка поехала.... И домен непонятный!!
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:46 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Quote (MMoToP) Внешних ссылок на страницы сайта: 138 скажите эт хорошо или как я что-то не доганяю в этом яндексе ничего...
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| nikit13 | Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:47 | Сообщение # 11 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Статус: Offline
| ну как бы те сказать это и хорошо и плохо... У меня ТиЦ 0 А страниц в яндексе 1500
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:55 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| так нет это не страницы в индексе это что-то другое... Внешних ссылок на страницы сайта: 144 уже 144 ссылки  Добавлено (18.06.2009, 1:55:04) --------------------------------------------- это может быть из-за того что я регистрирую щас свой сайт через allsubmiter? 
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:03 | Сообщение # 13 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| Мне кс сайты не нравятся, их просто очень много сейчас. Но я свой отзыв оставил, уйду в другую тему
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:12 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| stealth002, ок, спасибо
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:52 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Quote (nikit13) А второй шапка поехала.... И домен непонятный!! mmo - это такой типа жанр игр, бывает например mmorpg, а top - это рейтинг, так что домен неплохой как мне кажется а сайт плохие Ну ты не обижайся просто мне совсем ни дизайн ни контент не понравился)
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|