Четверг, 25.06.2026, 06:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Вопрос
AskalДата: Четверг, 18.06.2009, 19:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.soft-fresh.at.ua/sds.bmp
вот так он выгледит у меня
Главная старица
http://www.soft-fresh.at.ua/1233.bmp
вот так выгледит сайт у других ребят
http://www.jetscreenshot.com/demo/20090617-9f7-294kb.jpg
что делать? Это глючит Юкоз или за этим стоит расшерение экрана?
 
nikit13Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
Это разрешение экрана...
И не сохраняйте картинки в формате bmp


 
Bogdan4egДата: Четверг, 18.06.2009, 19:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
http://forucoz.com/forum/0-0-0-36 (III.2)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: