|
Вопрос
|
|
| Askal | Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:17 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| http://www.soft-fresh.at.ua/sds.bmp вот так он выгледит у меня Главная старица http://www.soft-fresh.at.ua/1233.bmp вот так выгледит сайт у других ребят http://www.jetscreenshot.com/demo/20090617-9f7-294kb.jpg что делать? Это глючит Юкоз или за этим стоит расшерение экрана?
|
| |
|
|
| nikit13 | Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:28 | Сообщение # 2 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Статус: Offline
| Это разрешение экрана... И не сохраняйте картинки в формате bmp
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:53 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| http://forucoz.com/forum/0-0-0-36 (III.2)
|
| |
|
|