|
Оценка велос айта
|
|
| Basarab | Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:20 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
| Всем привет зедал вело сайт кто хочет оценить? токо честно http://bike.3dn.ru , спасиб!
SimsMD.3dn.ru - The Sims 3 KinoMD.ru - Film Online Softt.3dn.ru - Worl of Software
|
| |
|
|
| Fonarik | Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:06 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Basarab, оценивать нечего сайт пустой диз стандартный посещалка 0 с такой темтикой далеко не уйдешь моё мнение Удачи!
|
| |
|
|
| Basarab | Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:12 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
| Fonarik, ты тупой,удачи Добавлено (19.06.2009, 0:12:24) --------------------------------------------- Fonarik, сайт не пустой, тематика классная,диз классный, посешалка 0 - все сайты с чегото начинали,мне тебя жаль
SimsMD.3dn.ru - The Sims 3 KinoMD.ru - Film Online Softt.3dn.ru - Worl of Software
|
| |
|
|
| бафоед | Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:15 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Basarab, сайт пустой, диз стандартный, тематика норм
|
| |
|
|
| Basarab | Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:16 | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
| бафоед, за полчаса норм заполнил посотрите через неделю Добавлено (19.06.2009, 0:16:33) --------------------------------------------- бафоед, диз мне нравится
SimsMD.3dn.ru - The Sims 3 KinoMD.ru - Film Online Softt.3dn.ru - Worl of Software
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:18 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Basarab, оценка 2 может 3 с -
|
| |
|
|
| Fonarik | Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:50 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Basarab, тупой тут только ты! ничего особенного на сайте не вижу
|
| |
|
|
| Basarab | Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:56 | Сообщение # 8 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
| все кто оценивал неодекватные люди.
SimsMD.3dn.ru - The Sims 3 KinoMD.ru - Film Online Softt.3dn.ru - Worl of Software
|
| |
|
|
| n0k1a | Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:04 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| шаб стандартный, инфы мало (пока 4то) вроде нормалёк, но даже на 5 не катит
|
| |
|
|
| Fonarik | Дата: Пятница, 19.06.2009, 02:04 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Basarab, чувак научись воспринимать оценки!!попросил оценить?я оценил!!не нравится моя оценка?иди нах! плохая оценка тоже оценка
|
| |
|
|
| nikit13 | Дата: Пятница, 19.06.2009, 09:32 | Сообщение # 11 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Статус: Offline
| Дизайн стандартный... Тематик сайтов таких дофига... Особенно BMX
|
| |
|
|
| DimaX-S | Дата: Пятница, 19.06.2009, 09:40 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
| Quote (Basarab) все кто оценивал неодекватные люди. Если люди поставили плохую оценку не нужно сразу говорить что они не одекватнык люди Мое ИМХО Сайт почти пустой, диз стандартный, оценивать нечего... Сайт создан- Четверг, 18.06.2009, 20:24 - Зачем показывать на оценку только что созданые сайты Заполни сначала его инфой а потом уже показывай, тогда уже будет что оценить 
Всем привет Оо
Сообщение отредактировал DimaX-S - Пятница, 19.06.2009, 09:40 |
| |
|
|
| PALADIN | Дата: Пятница, 19.06.2009, 10:44 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
| nikit13, сайты такие я редко встречаю, хотя я их и не искал... Тематика впринципе пойдет (если она чисто о физике и устройстве велосипедов). Дизайн - он не горит менять недолго, за недельку можно сделать.
|
| |
|
|
| -Spaun- | Дата: Пятница, 19.06.2009, 10:49 | Сообщение # 14 |
 Майор
Группа: Гости
Сообщений: 97
Статус: Offline
| О_о нифига се тематика:) 1 раз вижу такое название в шапке:) "Велосипеды":) 
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:15 | Сообщение # 15 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Автор темы неадекватный ? Поставил простой шаб, добавил пару новостей и ждёт оценку в +10 ?
|
| |
|
|