Пятница, 26.06.2026, 22:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Оценка велос айта
BasarabДата: Четверг, 18.06.2009, 23:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем привет зедал вело сайт кто хочет оценить? токо честно http://bike.3dn.ru , спасиб!

SimsMD.3dn.ru - The Sims 3
KinoMD.ru - Film Online
Softt.3dn.ru - Worl of Software
 
FonarikДата: Пятница, 19.06.2009, 00:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
Basarab, оценивать нечего сайт пустой диз стандартный посещалка 0 с такой темтикой далеко не уйдешь моё мнение
Удачи! wink


 
BasarabДата: Пятница, 19.06.2009, 00:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 12
Статус: Offline
Fonarik, ты тупой,удачи

Добавлено (19.06.2009, 0:12:24)
---------------------------------------------
Fonarik, сайт не пустой, тематика классная,диз классный, посешалка 0 - все сайты с чегото начинали,мне тебя жаль


SimsMD.3dn.ru - The Sims 3
KinoMD.ru - Film Online
Softt.3dn.ru - Worl of Software
 
бафоедДата: Пятница, 19.06.2009, 00:15 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Репутация: 244
Статус: Offline
Basarab, сайт пустой, диз стандартный, тематика норм
 
BasarabДата: Пятница, 19.06.2009, 00:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 12
Статус: Offline
бафоед, за полчаса норм заполнил посотрите через неделю

Добавлено (19.06.2009, 0:16:33)
---------------------------------------------
бафоед, диз мне нравится


SimsMD.3dn.ru - The Sims 3
KinoMD.ru - Film Online
Softt.3dn.ru - Worl of Software
 
JohnPavlДата: Пятница, 19.06.2009, 00:18 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Basarab, оценка 2 может 3 с -


 
FonarikДата: Пятница, 19.06.2009, 00:50 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
Basarab, тупой тут только ты!
ничего особенного на сайте не вижу dry


 
BasarabДата: Пятница, 19.06.2009, 00:56 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 12
Статус: Offline
все кто оценивал неодекватные люди.

SimsMD.3dn.ru - The Sims 3
KinoMD.ru - Film Online
Softt.3dn.ru - Worl of Software
 
n0k1aДата: Пятница, 19.06.2009, 01:04 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 40
Статус: Offline
шаб стандартный, инфы мало (пока 4то)
вроде нормалёк, но даже на 5 не катит



 
FonarikДата: Пятница, 19.06.2009, 02:04 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
Basarab, чувак научись воспринимать оценки!!попросил оценить?я оценил!!не нравится моя оценка?иди нах!
плохая оценка тоже оценка


 
nikit13Дата: Пятница, 19.06.2009, 09:32 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
Дизайн стандартный...
Тематик сайтов таких дофига...
Особенно BMX


 
DimaX-SДата: Пятница, 19.06.2009, 09:40 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (Basarab)
все кто оценивал неодекватные люди.

Если люди поставили плохую оценку не нужно сразу говорить что они не одекватнык люди wink

Мое ИМХО
Сайт почти пустой, диз стандартный, оценивать нечего...

Сайт создан- Четверг, 18.06.2009, 20:24 - Зачем показывать на оценку только что созданые сайты blink
Заполни сначала его инфой а потом уже показывай, тогда уже будет что оценить yes


Всем привет Оо

Сообщение отредактировал DimaX-S - Пятница, 19.06.2009, 09:40
 
PALADINДата: Пятница, 19.06.2009, 10:44 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 105
Статус: Offline
nikit13, сайты такие я редко встречаю, хотя я их и не искал... Тематика впринципе пойдет (если она чисто о физике и устройстве велосипедов). Дизайн - он не горит менять недолго, за недельку можно сделать.
 
-Spaun-Дата: Пятница, 19.06.2009, 10:49 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 97
Репутация: 21
Статус: Offline
О_о нифига се тематика:)

1 раз вижу такое название в шапке:)

"Велосипеды":) laugh


 
RoleXДата: Пятница, 19.06.2009, 12:15 | Сообщение # 15
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Автор темы неадекватный ? Поставил простой шаб, добавил пару новостей и ждёт оценку в +10 ?
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: