Четверг, 25.06.2026, 08:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Пажалуста оцените мой сайт!!!
Volt220Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 110
Статус: Offline
Всем привет!!!
Оцените пажалуста мой сайт!!!
Делал его сам!!!
Оцените по 10 бальной системе
http://mnogo-softa.ru/




Сообщение отредактировал Volt220 - Пятница, 19.06.2009, 17:19
 
nikit13Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
ставлю 5...
Потому что на сайте дофига рекламы я не могу загрузить его!!


 
Sapon007Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:24 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 83
Статус: Offline
Volt220, 9/10, всё хорошо, и раскручен вроде не плохо, файлов много(сам добавлял не мало biggrin ), единственное пожелане шапку чуть по шире а то на широких экранах типо моего, смотрится не очень, шапка заканчивается и рядом она же начинается yes
Я ещё и цену примерную назову, 300-500р. cool

Добавлено (19.06.2009, 5:24:28)
---------------------------------------------
nikit13, насколько я знаю там реклама вроде только одна и то она не мешает загрузки сайта happy скорее у тебя инет слабый, всё быстро грузит


 
Volt220Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 110
Статус: Offline
Sapon007, спасибо
nikit13, а без рекламы скока даш


 
RoleXДата: Пятница, 19.06.2009, 17:25 | Сообщение # 5
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
7/10 smile норм сайт
 
Volt220Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:41 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 110
Статус: Offline
RoleX, спасибо

Добавлено (19.06.2009, 5:32:38)
---------------------------------------------
ну кто еще оценит

Добавлено (19.06.2009, 5:41:56)
---------------------------------------------
Sapon007, а какое у тебя розрешения екрана
у меня 1680 х 1050


 
Sapon007Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:43 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 83
Статус: Offline
Volt220, у меня 1440х900 и вот чё получается:


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: