|
Делаю RIP'ы шаблонов
|
|
| Trivium | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 05:24 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
| Я делаю RIP шаблонов любых сайтов и любой тематики. Вы даёте мне сайт который нужно Рипнуть. Говорите мне что нужно доработать итд. Стоимость зависит от сложности шаблона. Со мной вы можете связаться по: ICQ 9052365
|
| |
|
|
| nikit13 | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:57 | Сообщение # 2 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Статус: Offline
| А примерно расценки??
|
| |
|
|
| Trivium | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:04 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
| Ну от 1$ и более, даже менее, зависит от сложности заказа.
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:11 | Сообщение # 4 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Тему офф! И автору 2 дня в баньку!Добавлено (21.06.2009, 1:11:30) --------------------------------------------- надо xD
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| Trivium | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:15 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
| Gerrard, эмм... можно узнать зачем? или щас сам баньку получишь
|
| |
|
|
| sasha1426 | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:16 | Сообщение # 6 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
| Trivium, я те в асю стукнул
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:42 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:50 | Сообщение # 8 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| только рип? а с нуля..
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| Trivium | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:04 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
| stealth002, С нуля тоже могу, но только это уже дороже...
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:59 | Сообщение # 10 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| Заказал, завтра будет готов рип.
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:33 | Сообщение # 11 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| почем стоит рип megasoft.3dn.ru
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:35 | Сообщение # 12 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| bamzini, его с сайта удалили
|
| |
|
|
| mazahaka | Дата: Среда, 24.06.2009, 23:24 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
| bamzini, у меня есть рип мегасофта
Хочешь много денег на своих файлах?! Тебе Сюда.
|
| |
|
|
| денис | Дата: Среда, 24.06.2009, 23:26 | Сообщение # 14 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| bamzini, и у меня!
|
| |
|
|
| sasha1426 | Дата: Среда, 24.06.2009, 23:31 | Сообщение # 15 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
| денис, мне нужно сможешь установть заплачю
|
| |
|
|