|
Люди помогите сделать меню сайта
|
|
| П_Е_Т_Р_Ы_К | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:46 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
| У меня на сайте нет главного меню это-"Главная страница, форум и Каталог файлов" и незнаю как сделать????
[url=http://tecktonik-klass.ucoz.ru/][img]http://img224.imageshack.us/img224/9625/tecktonikus4.gif[/img][/url]
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:47 | Сообщение # 2 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Действительно, крутая раскрутка сайта. Темой ошибся.
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:47 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Тема не в том разделе...
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|