Среда, 24.06.2026, 10:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Создаю сайты [Не дорого]
_Вадим_Дата: Понедельник, 22.06.2009, 00:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем привет. Меня звать Вадим. Предлагаю вам свои услуги по созданию сайтов и раскрутки их.

Просто указывайте свои контакты и сумму на которую расчистите.

Кому интересно:

Многие думают что я раскручивал мегософт, нет увы, я только сделал им новый дизайн.

 
Str[i]ke®Дата: Понедельник, 22.06.2009, 01:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Какие доказательства,что вы делали мегасофту новый Дизайн?Про ваши благодарности не было не слыхано и не видано.
 
Raper001Дата: Понедельник, 22.06.2009, 01:29 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 14
Статус: Offline
Дизайн гавно!!! Я помолчу про меню

Добавлено (22.06.2009, 1:29:44)
---------------------------------------------
Дизайн гавно!!! Я помолчу про меню


http://mega-site.my1.ru/

icq: 1737590

 
Str[i]ke®Дата: Понедельник, 22.06.2009, 01:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Raper001, кхм,я бы посмеялся над твоим дизайном.Вовсе дизайн не гавно.Если можешь лучше нарисовать,то давай рисуй...
 
MadeManДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 17
Статус: Offline
мдее))
не хотел писать но мне смешно стало))))
дизайн мегасофта каторый сейчас стоит)))
был взять с DLE сайта и переделан и настроен под ucoz))
скачан был DLE шаблон с открытово источника....
есть сайт каторый изготовлял его если я не ошыбаюсь это украинский сайт))
такчто автора на кол жопой))
и закройте тупую тему..............
 
Str[i]ke®Дата: Понедельник, 22.06.2009, 01:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
MadeMan, Да кстати,после моего сообщения мне интересно стало,начал копаться на форуме,так вот этот сайт =) http://www.mediaportal.kiev.ua/
 
ОнгарДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:00 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 81
Статус: Offline
MadeMan, Согласен... Тему пора прикрыть... Тупее некуда

Он ищет её
Она ищет его
 
MadeManДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 17
Статус: Offline
Str[i]ke®, да да этот сайт первоночальный источник там 2 парня рисовали месяц этот шаблон.....
1 из них мой знакомый...
такчто такие темы тут что рип мегасофта думаю не актуальными так как мегасофт сам рипнул с dle и зделал на ucoz
также не понимаю придурков на форуме мегасофта 20 тем что наш шаблон рипнули))))
хотя шаблон принадлежыт сайту http://www.mediaportal.kiev.ua/
 
Str[i]ke®Дата: Понедельник, 22.06.2009, 02:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
MadeMan, на мегасофте умные люди,рипают шаблон,ставят себе на сайт и присваивают его к себе...Как интересно будет,если они об этом узнают...
 
MadeManДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:19 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 17
Статус: Offline
Str[i]ke®, уже 1 парень каторый делал этот шаблон увидел у них там скандал был...
сказал что если не сменят шаблон в течении 2 дней будет писать в ucoz чтобы мегасофт закрыли навсегда))
посмотрим что из этово получиться
 
EisenbergДата: Понедельник, 22.06.2009, 04:05 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
а я основатель гугла sad

форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
balaVanyaДата: Понедельник, 22.06.2009, 06:17 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
В топку!

Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: