|
Создаю сайты [Не дорого]
|
|
| _Вадим_ | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 00:56 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Всем привет. Меня звать Вадим. Предлагаю вам свои услуги по созданию сайтов и раскрутки их. Просто указывайте свои контакты и сумму на которую расчистите. Кому интересно: Многие думают что я раскручивал мегософт, нет увы, я только сделал им новый дизайн.
|
| |
|
|
| Str[i]ke® | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 01:08 | Сообщение # 2 |
![Str[i]ke®](http://forucoz.com/avatar/69/184965.gif) Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Какие доказательства,что вы делали мегасофту новый Дизайн?Про ваши благодарности не было не слыхано и не видано.
|
| |
|
|
| Raper001 | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 01:29 | Сообщение # 3 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
| Дизайн гавно!!! Я помолчу про меню Добавлено (22.06.2009, 1:29:44) --------------------------------------------- Дизайн гавно!!! Я помолчу про меню
http://mega-site.my1.ru/ icq: 1737590
|
| |
|
|
| Str[i]ke® | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 01:33 | Сообщение # 4 |
![Str[i]ke®](http://forucoz.com/avatar/69/184965.gif) Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Raper001, кхм,я бы посмеялся над твоим дизайном.Вовсе дизайн не гавно.Если можешь лучше нарисовать,то давай рисуй...
|
| |
|
|
| MadeMan | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 01:51 | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| мдее)) не хотел писать но мне смешно стало)))) дизайн мегасофта каторый сейчас стоит))) был взять с DLE сайта и переделан и настроен под ucoz)) скачан был DLE шаблон с открытово источника.... есть сайт каторый изготовлял его если я не ошыбаюсь это украинский сайт)) такчто автора на кол жопой)) и закройте тупую тему..............
|
| |
|
|
| Str[i]ke® | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 01:59 | Сообщение # 6 |
![Str[i]ke®](http://forucoz.com/avatar/69/184965.gif) Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| MadeMan, Да кстати,после моего сообщения мне интересно стало,начал копаться на форуме,так вот этот сайт =) http://www.mediaportal.kiev.ua/
|
| |
|
|
| Онгар | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 02:00 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| MadeMan, Согласен... Тему пора прикрыть... Тупее некуда
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|
| MadeMan | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 02:03 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Str[i]ke®, да да этот сайт первоночальный источник там 2 парня рисовали месяц этот шаблон..... 1 из них мой знакомый... такчто такие темы тут что рип мегасофта думаю не актуальными так как мегасофт сам рипнул с dle и зделал на ucoz также не понимаю придурков на форуме мегасофта 20 тем что наш шаблон рипнули)))) хотя шаблон принадлежыт сайту http://www.mediaportal.kiev.ua/
|
| |
|
|
| Str[i]ke® | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 02:15 | Сообщение # 9 |
![Str[i]ke®](http://forucoz.com/avatar/69/184965.gif) Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| MadeMan, на мегасофте умные люди,рипают шаблон,ставят себе на сайт и присваивают его к себе...Как интересно будет,если они об этом узнают...
|
| |
|
|
| MadeMan | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 02:19 | Сообщение # 10 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Str[i]ke®, уже 1 парень каторый делал этот шаблон увидел у них там скандал был... сказал что если не сменят шаблон в течении 2 дней будет писать в ucoz чтобы мегасофт закрыли навсегда)) посмотрим что из этово получиться
|
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 04:05 | Сообщение # 11 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| а я основатель гугла
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 06:17 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| В топку!
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|