|
Помогите!!!СРочно
|
|
| lokopoezd | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:31 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Скажите пожалуйста как сделать чтобы персональная страница пользователя открывалась как на форукоз в аякс окне!????
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:38 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| поищи в скриптах
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:39 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Cr@ze,искал http://forucoz.com/news/2009-02-07-553 вот срипт типо в аякс окне поставил а он у меня просто как страница открываеться!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|