Вторник, 23.06.2026, 18:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Обмін користувачами
RonnieДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 29
Статус: Offline
Я вам пропоную обмін користувачами. Ви реєструєтесь на мому сайті, а я на вашому!!!

Мій сайт: http://werezzok.at.ua/ ( НЕ РЕКЛАМА!!!)

Заявка:

1)Ваш сайт.
2)Зареєструвались на мому сайті???
3)Ваш нік на мому сайті.


http://cs-for.at.ua/ - Все для CS, скачать читы, готовые сервера, анти-читы, моды...
 
SATAHA(RInarDO)Дата: Понедельник, 22.06.2009, 18:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 70
Статус: Offline
Читай правила !!!

http://www.warrezz.ru- кинотеатр
 
Dani4koДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:34 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
ти звiсно пробачай друже, але по перше краще тут писати росiйською, бо нiхто тебе не зрозумiэ окрiм мене та ще кiлькох чоловiк)))
а по друге такi треди не дозволенi тутся)))
можна баню схопити)


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
SATAHA(RInarDO)Дата: Понедельник, 22.06.2009, 18:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 70
Статус: Offline
Dani4ko, ыЫ я нече непонел че ты там написал=))) понел то что можно баню схватить ы

http://www.warrezz.ru- кинотеатр
 
RonnieДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 29
Статус: Offline
Вибачаюсь=) закрийте тему =)

http://cs-for.at.ua/ - Все для CS, скачать читы, готовые сервера, анти-читы, моды...
 
stealth002Дата: Понедельник, 22.06.2009, 18:38 | Сообщение # 6
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
Ось э лінк де можно обмінятися користувачами. http://forucoz.com/forum/4-5806-1

В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
danisonДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:39 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 120
Статус: Offline
rolleyes smile

 
llllllllДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:43 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 34
Статус: Offline
Украинцы отакуют Москву)) ЛОЛ и все форумы!

http://kpytu.3dn.ru
 
Dani4koДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:13 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
llllllll,
слухай, я би тобi за такi слова по пицi би надовав
а потiм ще кажуть що украiнцi такi поганi
самi ж починаэте
тебе нiхто не чiпав зараз

перевожу для особенных

за такие слова можна и по морде получить
а потом все говорят что украинцы такие плозие
сами же начинаете
тебя ща никто не трогал вовсе


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
vladko95Дата: Понедельник, 22.06.2009, 21:15 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
Dani4ko, yes Я за тебе
оффтоп а ты з якого мiста?


Заставили убрать)
 
Dani4koДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:18 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
vladko95,

[оффтоп]та я з Криму)))
Сiмферополь)
а ти?
[/оффтоп]


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
iRelaxДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:22 | Сообщение # 12
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Репутация: 287
Статус: Offline
vladko95, Dani4ko, привіт вам!!!Не флудіть в цій темі!!!!

★ Just do it... ★
★ What fuck is this...? ★
★ Here are the best: ★

CCUMC
Dambass
Skkiper
explosiveua
Bondsport
Julia_1
 
Dani4koДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:22 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
vityav, привiт)
оке, зав'язуэмо)


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ


Сообщение отредактировал Dani4ko - Понедельник, 22.06.2009, 21:23
 
vladko95Дата: Вторник, 23.06.2009, 02:46 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
Dani4ko, з Житомира)

Заставили убрать)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: