|
Графика для ForuCoz.com
|
|
| Енотище | Дата: Пятница, 03.07.2009, 11:49 | Сообщение # 61 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| во ещё  Добавлено (03.07.2009, 11:48:51) ---------------------------------------------
 Добавлено (03.07.2009, 11:49:14) --------------------------------------------- За 1 мин сделал!
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| Ира))) | Дата: Пятница, 03.07.2009, 11:51 | Сообщение # 62 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Енотище, классно..как ты так сделал )))
Фото голых знаменитостей >>
|
| |
|
|
| DimaX-S | Дата: Пятница, 03.07.2009, 11:58 | Сообщение # 63 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
| Енотище,
Всем привет Оо
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:29 | Сообщение # 64 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Quote (Ира)))) Енотище, классно..как ты так сделал ))) Pivot Stickfigure AnimatorДобавлено (03.07.2009, 12:29:02) --------------------------------------------- DimaX-S, у мну фотошопа нет
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 13:22 | Сообщение # 65 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Енотище, супер!
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Пятница, 03.07.2009, 14:16 | Сообщение # 66 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Azam1, 1 или 2?
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| NiKsOn1991 | Дата: Суббота, 04.07.2009, 23:33 | Сообщение # 67 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Статус: Offline
| че никто ниче не выкладывает? идеи закончились?
Заметили повторную новость? пишите в ЛС
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:28 | Сообщение # 68 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Как шрифт?
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| DimaX-S | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:35 | Сообщение # 69 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
| Quote (NiKsOn1991) че никто ниче не выкладывает? идеи закончились? Нет времени нету
Всем привет Оо
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:16 | Сообщение # 70 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
|  Добавлено (13.07.2009, 10:16:16) --------------------------------------------- (Оффтоп)Чё спим ?
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:28 | Сообщение # 71 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Как иконки групп? могу все так сделать PSD есть
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:28 | Сообщение # 72 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Ой кое че подправить забыл щас полоски на фоне удалю
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:31 | Сообщение # 73 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| vitriol77, нормально смотрится, я бы даже сказал Супер  Добавлено (17.07.2009, 1:31:07) --------------------------------------------- Енотище, а в Pivot Stickfigure Animator только эффекты или что-то ещё?
=)
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:33 | Сообщение # 74 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| вот
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:37 | Сообщение # 75 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Да вообще эти полоски не нужны, удалил я их нафиг!.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|