Пятница, 26.06.2026, 13:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Графика для ForuCoz.com
DAFДата: Среда, 24.06.2009, 09:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 66
Статус: Offline
В этой теме создаем и оцениваем графику для ForuCoz.com , логотипы,картинки,баннеры, все что угодно smile

Прикрепления: 7429161.png (67.2 Kb)




Сообщение отредактировал DAF - Среда, 24.06.2009, 10:01
 
sTar11Дата: Среда, 24.06.2009, 10:03 | Сообщение # 2
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Неплохо сделал happy

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
DAFДата: Среда, 24.06.2009, 10:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 66
Статус: Offline
GoLoVa, спасибо smile

 
DAFДата: Среда, 24.06.2009, 10:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 66
Статус: Offline
Прикрепления: 2868913.png (32.6 Kb)


 
RoneДата: Среда, 24.06.2009, 10:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Offline
Неплохо!

playtown.pp.ua - требуется модератор!
nfs-game.pp.ua - стучитесь там есть всё про nfs!


Сообщение отредактировал Rone - Среда, 24.06.2009, 10:35
 
DAFДата: Среда, 24.06.2009, 10:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 66
Статус: Offline
Rone, спасибо :), другие нехотят показать свой талант в фотошопе ? smile

 
BeautanДата: Среда, 24.06.2009, 10:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
DAF, совет - когда создаешь текст, после создания выдели его и в верхней панельки выбери не "резкий" а "плавный" ) а так красиво smile

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
RoneДата: Среда, 24.06.2009, 10:46 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Offline
DAF, спс за репу))))) yes . Слушай, а почему я тебе немогу репу изменить?? surprised . Нажимаю применить и нифига...... blink . ааааааааааа.

playtown.pp.ua - требуется модератор!
nfs-game.pp.ua - стучитесь там есть всё про nfs!
 
DAFДата: Среда, 24.06.2009, 10:49 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 66
Статус: Offline
Beautan, спасибо за совет,
Quote (Rone)
я тебе немогу репу изменить?

нечего страшного...
Beautan, покажи как рисуешь, нарисуй что то для ForUCoz'a smile


 
NiKsOn1991Дата: Среда, 24.06.2009, 10:53 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Репутация: 320
Статус: Offline

ForUcoz в телике laugh


Заметили повторную новость? пишите в ЛС


Сообщение отредактировал NiKsOn1991 - Среда, 24.06.2009, 10:54
 
DAFДата: Среда, 24.06.2009, 10:54 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 66
Статус: Offline
NiKsOn1991, красиво, молодец smile

 
WiN32Дата: Среда, 24.06.2009, 10:56 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (NiKsOn1991)
ForUcoz в телике

biggrin


 
RoneДата: Среда, 24.06.2009, 11:00 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Offline
NiKsOn1991, прикольно! Только чуть не потематике сайта, а так молодца! yes

playtown.pp.ua - требуется модератор!
nfs-game.pp.ua - стучитесь там есть всё про nfs!
 
DAFДата: Среда, 24.06.2009, 11:27 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 66
Статус: Offline
Прикрепления: 2354178.png (67.5 Kb)




Сообщение отредактировал DAF - Среда, 24.06.2009, 11:29
 
NiKsOn1991Дата: Среда, 24.06.2009, 11:29 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Репутация: 320
Статус: Offline
ток ошибка не любимые сайт а любимый biggrin biggrin

Заметили повторную новость? пишите в ЛС
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: