Вторник, 23.06.2026, 11:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Набираю команду!
Anton_007Дата: Среда, 24.06.2009, 13:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Короче тут один сайт по стар-варс числится....там админы гады...я раньше с ними дружил. Там надо форум хорошенько зафлудить! Акков могу дофига создать, с разными IP, из Америки biggrin :D biggrin

Кто хочет помочь?
PS тока за такую тему, в баньку меня не отправляйте =)


От Тайги до Британских морей Красная армия всех сильней!!!

Сообщение отредактировал Anton_007 - Среда, 24.06.2009, 13:22
 
ЕнотищеДата: Среда, 24.06.2009, 13:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
Anton_007, ЙА_МаГу biggrin

Добавлено (24.06.2009, 1:54:16)
---------------------------------------------
Говори сайт

Добавлено (24.06.2009, 1:54:48)
---------------------------------------------
У меня есть опыт

Добавлено (24.06.2009, 1:55:04)
---------------------------------------------
Несколько сотен раз банили


Хочу в продвинутые модераторы
 
Anton_007Дата: Среда, 24.06.2009, 13:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Енотище, лови в ЛС

От Тайги до Британских морей Красная армия всех сильней!!!
 
ЕнотищеДата: Среда, 24.06.2009, 14:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
ок

Добавлено (24.06.2009, 2:07:49)
---------------------------------------------
потом жду +


Хочу в продвинутые модераторы
 
Anton_007Дата: Среда, 24.06.2009, 14:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Енотище, ок! дам + и награду! biggrin

Добавлено (24.06.2009, 2:17:36)
---------------------------------------------
Енотище, мда, сам видишь какие они ****. Ты тока зарегался, а тебя они сразу в бан! (сто пудов из-за ника). Вот они УГ блин.


От Тайги до Британских морей Красная армия всех сильней!!!
 
ЕнотищеДата: Среда, 24.06.2009, 14:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
Anton_007, извини уже не могу пишет Доступ запрещен, ваш IP адрес внесен в банлист.

Хочу в продвинутые модераторы
 
Cr@zeДата: Среда, 24.06.2009, 14:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
Anton_007, тут нельзя создавать такие темы

Куплю сайт
Софт [526]
 
Cr@zeДата: Среда, 24.06.2009, 14:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
Закрыто!

Куплю сайт
Софт [526]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: