|
Оцените сайт
|
|
| MonDotek | Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:33 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
| http://styling.org.ua/ вчера зарегал уже кое что сделал ))) Оцените !!
Оцениваем моё новое творения styling.org.ua
|
| |
|
|
| DAF | Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:34 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: Offline
| MonDotek, Дизайн красивый
|
| |
|
|
| MonDotek | Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:36 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
| DAF,СПС Я буду еще делать и делать я только вчера сайт сделал и дизайн не успел замутить )))
Оцениваем моё новое творения styling.org.ua
Сообщение отредактировал MonDotek - Четверг, 25.06.2009, 12:36 |
| |
|
|
| Beautan | Дата: Четверг, 25.06.2009, 13:32 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| MonDotek, поля Логин/Пароль черные
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Четверг, 25.06.2009, 13:55 | Сообщение # 5 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| MonDotek, Ну тут оценивать нечего , стандартный диз и шапка...
|
| |
|
|
| MonDotek | Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:25 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
| Zawer, ХД во сказанул бл** я в шоке http://fleshka.ucoz.com/ анука а у тебя не стандарт ппз блоки картинки сменил и все гг Добавлено (25.06.2009, 2:22:49) --------------------------------------------- Beautan, да пусть так будет мне нрав ))) Добавлено (25.06.2009, 2:25:06) --------------------------------------------- Zawer, а и что самое интересное веб-=мастер=- все онлайн игры ведут на сайт http://flashplayer.net.ru и индексироваться твой сайт в разделе где игры 100 % не будет !!!
Оцениваем моё новое творения styling.org.ua
Сообщение отредактировал MonDotek - Четверг, 25.06.2009, 14:25 |
| |
|
|
| -=Y-3=- | Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:26 | Сообщение # 7 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
| MonDotek, вроде нормальный, багов не нашел! Вот тока поля где логин и пароль черные, не со читаются с дизом !
Сообщение отредактировал -=Y-3=- - Четверг, 25.06.2009, 14:26 |
| |
|
|
| NIKSCS | Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:27 | Сообщение # 8 |
 Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
| MonDotek прикольный сайт особенно верхняя часть порадовала как доделашь могу предложить банерообмен с http://csinfofan.ru/ (150 - 200 хостов) прост твоя идея + диз нравтся помогу раскрутится
ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
|
| |
|
|
| MonDotek | Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:16 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
| NIKSCS, спс те  Добавлено (25.06.2009, 3:16:00) --------------------------------------------- NIKSCS, А идея да я не токо буду делать для xp я еще сделаю на виста на другие будет море всего для виндовса 
Оцениваем моё новое творения styling.org.ua
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:36 | Сообщение # 10 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| MonDotek, Пр**урок вот мои игры ссылка, и сайт мой во много раз красевее твоего!!! , я сам диз делал...!
|
| |
|
|
| MonDotek | Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:47 | Сообщение # 11 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
| Zawer, ты сам диз делал ? или переделал это две разные вещи если на то пошло !!! И чем он красивее ?
Оцениваем моё новое творения styling.org.ua
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:53 | Сообщение # 12 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| MonDotek, Стоит шаблон такой же как у тебя, токо я его переделал...
Сообщение отредактировал Zawer - Четверг, 25.06.2009, 15:55 |
| |
|
|
| iRelax | Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:55 | Сообщение # 13 |
|
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Статус: Offline
| так себе
★ Just do it... ★ ★ What fuck is this...? ★ ★ Here are the best: ★ CCUMC Dambass Skkiper explosiveua Bondsport Julia_1
|
| |
|
|
| SeoMASTER | Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:15 | Сообщение # 14 |
|
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Статус: Offline
| 7/10
|
| |
|
|