Четверг, 25.06.2026, 05:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Поддержи Русских ребят!(очень важно посмотрите)
fyrsДата: Четверг, 25.06.2009, 13:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Посмотрите видео ролик

http://www.youtube.com/watch?v....mbedded

26 июня 2009 г., в пятницу, в 12-00 в Дорогомиловском суде г.Москвы продолжится рассмотрение дела "Черных ястребов" - банды кавказцев, напавших на русских в московском метро в мае прошлого года.

Родственники обвиняемых кавказцев открыто заявляют, что обвиняемые - не преступники, потому что нападали на русских, которых считали русскими националистами.

Приходите на суд поддержать русских людей, пострадавших от "черных скинхедов".

Адрес Дорогомиловского суда г.Москвы: ул. Студенческая, 36 (ст. метро "Студенческая", "Кутузовская"), к. 423, судья Птицына В.В.

--------------------------------------------------------------------------
Карта метро:http://www.metromap.ru/
Карта проезда: http://adresa.yandex.ru/search.....F%2C+36


www.ouCoz.com все для uCoz
 
sasha1426Дата: Четверг, 25.06.2009, 13:15 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 27
Статус: Offline
fyrs, я в ахуе
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: