Посмотрите видео ролик http://www.youtube.com/watch?v....mbedded
26 июня 2009 г., в пятницу, в 12-00 в Дорогомиловском суде г.Москвы продолжится рассмотрение дела "Черных ястребов" - банды кавказцев, напавших на русских в московском метро в мае прошлого года.
Родственники обвиняемых кавказцев открыто заявляют, что обвиняемые - не преступники, потому что нападали на русских, которых считали русскими националистами.
Приходите на суд поддержать русских людей, пострадавших от "черных скинхедов".
Адрес Дорогомиловского суда г.Москвы: ул. Студенческая, 36 (ст. метро "Студенческая", "Кутузовская"), к. 423, судья Птицына В.В.
--------------------------------------------------------------------------
Карта метро:http://www.metromap.ru/
Карта проезда: http://adresa.yandex.ru/search.....F%2C+36