|
Дам бесплатно супер Базу
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:21 | Сообщение # 1 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Количество каталогов в базе: 7267+ Количество каталогов в базе для авторегистрации: 7267+ актуальность май 2009 Дам за + Вот тут качайте бАЗУ
Сообщение отредактировал Azam1 - Пятница, 26.06.2009, 10:02 |
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:33 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| я те минус поставил, даш? 
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:34 | Сообщение # 3 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Я тебе тоже дал Флудильщик теперь ты перестанеш флудить?
|
| |
|
|
| polezn | Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:37 | Сообщение # 4 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
| ооо вы тут - разбрасываетесь тогда от меня тоже - вам обоим!
все давайте на сайт www.wow.ucoz.ru
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:39 | Сообщение # 5 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Вы чо делаете?Вы тут - раздавать пришли? нефлудите в темеЁ
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:40 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| Azam1, дай подумать эмммммммммм... НОУП :DD просто у тебя скорее всего ЧСВ и ФМГ крайне неизлечимой степени и кроме поднятие тонн лулзов по интернтам своими темами, ты нас ничем не могеш потешить засоряеш только форум да и я не идеал тоже конечно
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:41 | Сообщение # 7 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Quote (Dani4ko) да и я не идеал тоже конечно +++ так как ты просто так даеш -
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:43 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| а я тут вот думаю твой сайт ПОЛЕЗН.РУ? и у того вон экземляра такой же ник чот мне кажется что ты с двух ников решил тут поставить :DD не просто так уже задолбали темы с клянченьем плюсиков и раздачей бесполезных вещей Добавлено (25.06.2009, 10:43:47) --------------------------------------------- это подтвержается что он сказал "ВАМ ОБОИМ" а получил ток я :DD нехорошо как то :DDD
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:46 | Сообщение # 9 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Dani4ko, У нас на сайте 2 админа посомотри на стату если не веришь там в статистике 2 администратора.
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:48 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| Azam1, аахха у меня на моем сайте три аккаунта заходиш с двух браузеров и все
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:51 | Сообщение # 11 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Dani4ko, не флуди в теме Молодец что у тебя на сайте 3 аккаунта!Добавлено (25.06.2009, 10:51:06) --------------------------------------------- оффтоп сори за флуд и не в тему ТЫ продаеш рекламные места Сор за флу сор за флуд 3 раза ответь Я потом свое сообщение изменю!
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:52 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| Azam1, но ты признаеш что то твой второй аккуант и "ща обоим поставлю" было "на*бом" так как поставил ты ток мне с двух акков)) дадада это так я таких за милю чую  Добавлено (25.06.2009, 10:52:52) --------------------------------------------- где рекламные места? у кого? не поня я чота 
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:54 | Сообщение # 13 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Dani4ko, Ты на своем сайте релкамные места продаеш? Добавлено (25.06.2009, 10:54:33) --------------------------------------------- Кароче смотри в лс! Все флудить не буду!
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:57 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| ладушки все пофлудерастили минусами покидали вечер не прошел зря ахаха.. надеюсь не в обиду)))) ща отвечу в лс)))
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| duffy | Дата: Четверг, 25.06.2009, 23:24 | Сообщение # 15 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
| ебать, флудильщики хреновы!
|
| |
|
|