|
Я теперь Супер Модератор
|
|
| stelmax | Дата: Суббота, 27.06.2009, 01:45 | Сообщение # 1 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| Всем привет сегодня написал Богдан Что я Супер Модератор))))))))))))))))) теперь вторых после админа нету есть Супер Модератор их только двое ....
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Суббота, 27.06.2009, 01:54 | Сообщение # 2 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| stelmax, Поздравляю
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Суббота, 27.06.2009, 02:06 | Сообщение # 3 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| stelmax, и чем отличается модер от супер модер , название группы ток?
|
| |
|
|
| Fonarik | Дата: Суббота, 27.06.2009, 02:58 | Сообщение # 4 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Статус: Offline
| stelmax, молодец поздравляю
|
| |
|
|