Четверг, 25.06.2026, 04:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
"Почему польз.не могут ставить награды"
JonsdДата: Вторник, 30.06.2009, 09:40 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
Зачем зделали чтоб награду могли ставить только продвинутые и остальные старшие группы нафига
давай Bogdan4eG верни обратно а то блин кривота какаято неинтересно это как второй уровень наград + это благодарность а награды васшая благодарность )))




Сообщение отредактировал Jonsd - Вторник, 30.06.2009, 10:38
 
Владислав2009Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
я с тобой согласен!
 
JonsdДата: Вторник, 30.06.2009, 10:09 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
Владислав2009, воть меня поддерживают biggrin

 
Azam1Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:21 | Сообщение # 4
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Jonsd, Я помню когда награды могли ставить все Юзеры то они ставили их по несколько раз.
Например писали "Дам 30 наград тому кто прогонит сайт" И вроде поэтому убрали это все.!Из-за злоупотребления наградами.
Зачем тему создавать "Богданчек зайди" таких тем уже полно. В название темы написать нужно было "Почему польз.не могут ставить награды"
 
JonsdДата: Вторник, 30.06.2009, 10:39 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
Azam1, дак пусть тогда хотяб делают пользователям и проверенным по 1-ой 2-е 3-и награды а не 50 и выше тогда и все потянется у тут тупасть ставят только продвинутые и высшие группы пачему

 
Azam1Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:59 | Сообщение # 6
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Jonsd,Думаю на то были причины!

Сообщение отредактировал Azam1 - Вторник, 30.06.2009, 11:40
 
NiKsOn1991Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:28 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Репутация: 320
Статус: Offline
Плохо конечно что мы не можем ставить награды ......
ну и пох мне они не нужны biggrin


Заметили повторную новость? пишите в ЛС


Сообщение отредактировал NiKsOn1991 - Вторник, 30.06.2009, 11:29
 
Cr@zeДата: Вторник, 30.06.2009, 11:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
Azam1, +1

Куплю сайт
Софт [526]
 
BeautanДата: Вторник, 30.06.2009, 16:53 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
Jonsd, ну мб поэтому они и немогут ставить награды, т.к. это высшая форма награждения, и давать её могут только крутые пользователи (продвинутые и т.п.), хотя c тех пор как ограничили награды, я не получил ни одну, по мойму на форуме с тех пор такая валюта как "награды" исчезла smile

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
JonsdДата: Четверг, 02.07.2009, 16:51 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
Beautan, я уш понел

 
JohnPavlДата: Четверг, 02.07.2009, 23:06 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Jonsd, у когото 2 ника, и он с нового на старый скидывает себе 100 наград


 
svopДата: Четверг, 02.07.2009, 23:58 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
JohnPavl, А ты откуда знаешь? Походу сам так делал?

 
vitriol77Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Награды надо было отключить!!! т.к некоторые давали по 100 наград за 1 работу типа аву нарисовать! награды были в очень больших количествах! если + можно ставить раз в 7 дней то награды до бесконечности!

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
Azam1Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:14 | Сообщение # 14
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
vitriol77, Разве для наград нельзя установить ограничения!
 
Cr@zeДата: Пятница, 03.07.2009, 23:13 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
ЗАкрыто

Куплю сайт
Софт [526]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: