|
"Почему польз.не могут ставить награды"
|
|
| Jonsd | Дата: Вторник, 30.06.2009, 09:40 | Сообщение # 1 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| Зачем зделали чтоб награду могли ставить только продвинутые и остальные старшие группы нафига давай Bogdan4eG верни обратно а то блин кривота какаято неинтересно это как второй уровень наград + это благодарность а награды васшая благодарность )))
Сообщение отредактировал Jonsd - Вторник, 30.06.2009, 10:38 |
| |
|
|
| Владислав2009 | Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:04 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| я с тобой согласен!
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:09 | Сообщение # 3 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| Владислав2009, воть меня поддерживают
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:21 | Сообщение # 4 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Jonsd, Я помню когда награды могли ставить все Юзеры то они ставили их по несколько раз. Например писали "Дам 30 наград тому кто прогонит сайт" И вроде поэтому убрали это все.!Из-за злоупотребления наградами. Зачем тему создавать "Богданчек зайди" таких тем уже полно. В название темы написать нужно было "Почему польз.не могут ставить награды"
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:39 | Сообщение # 5 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| Azam1, дак пусть тогда хотяб делают пользователям и проверенным по 1-ой 2-е 3-и награды а не 50 и выше тогда и все потянется у тут тупасть ставят только продвинутые и высшие группы пачему
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:59 | Сообщение # 6 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Jonsd,Думаю на то были причины!
Сообщение отредактировал Azam1 - Вторник, 30.06.2009, 11:40 |
| |
|
|
| NiKsOn1991 | Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:28 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Статус: Offline
| Плохо конечно что мы не можем ставить награды ...... ну и пох мне они не нужны
Заметили повторную новость? пишите в ЛС
Сообщение отредактировал NiKsOn1991 - Вторник, 30.06.2009, 11:29 |
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:40 | Сообщение # 8 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| Azam1, +1
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Вторник, 30.06.2009, 16:53 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Jonsd, ну мб поэтому они и немогут ставить награды, т.к. это высшая форма награждения, и давать её могут только крутые пользователи (продвинутые и т.п.), хотя c тех пор как ограничили награды, я не получил ни одну, по мойму на форуме с тех пор такая валюта как "награды" исчезла
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Четверг, 02.07.2009, 16:51 | Сообщение # 10 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| Beautan, я уш понел
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:06 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Jonsd, у когото 2 ника, и он с нового на старый скидывает себе 100 наград
|
| |
|
|
| svop | Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:58 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| JohnPavl, А ты откуда знаешь? Походу сам так делал?

|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:02 | Сообщение # 13 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Награды надо было отключить!!! т.к некоторые давали по 100 наград за 1 работу типа аву нарисовать! награды были в очень больших количествах! если + можно ставить раз в 7 дней то награды до бесконечности!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:14 | Сообщение # 14 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| vitriol77, Разве для наград нельзя установить ограничения!
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Пятница, 03.07.2009, 23:13 | Сообщение # 15 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| ЗАкрыто
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|