|
Люди, кто хочет вместе со мной создать торрент сайт с нуля ?
|
|
| Олег | Дата: Среда, 01.07.2009, 15:53 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
| Люди, кто хочет вместе со мной создать торрент сайт с нуля ? Моя ася: 585505443 ! Только здесь тоже отписываемся ! Уважаемые модераторы и администраторы, если тема расположена не там, пожалуйста сообщите мне по личке где ее можно расположить, и пожалуйста не баньте !
|
| |
|
|
| Кэп | Дата: Среда, 01.07.2009, 23:04 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| Олег, ты читаешь Игроманию? В июньском выпуске про торренты писали.
|
| |
|
|
| RoLLeR | Дата: Среда, 01.07.2009, 23:11 | Сообщение # 3 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Кэп, 4ё пишут ?
|
| |
|
|
| Олег | Дата: Четверг, 02.07.2009, 12:18 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
| Нет не читаю, а что про них писали ?
|
| |
|
|
| Кэп | Дата: Четверг, 02.07.2009, 12:42 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| Олег, RoLLeR, там короче писали про создателей торрента. Их взяли потом и посадили на сколько-то лет. Точно не помню И правохранительные органы будут отслеживать все торренты.
|
| |
|
|
| Олег | Дата: Четверг, 02.07.2009, 13:01 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
| А за что ?
|
| |
|
|
| PeuB | Дата: Четверг, 02.07.2009, 13:06 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
| Олег, пиратство наверное
БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
|
| |
|
|
| qCaRTp | Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:34 | Сообщение # 8 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
| а вы создавайте !
|
| |
|
|
| PeuB | Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:05 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
| qCaRTp, какой ты добрый)))
БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
|
| |
|
|
| DAF | Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:53 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: Offline
| на чем создать на DLE ?
|
| |
|
|
| wangog | Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:40 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
| DLE сам по себе не трекер , но можна сделать ТИПА трекера иначе псевдо трекер !
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:45 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Ех вы!Посадили создателей великого БутиБея.Сайт выкупили и теперь там будет легальная продукция(Игромания ИЮЛЬ 2009)
|
| |
|
|
| Кэп | Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:04 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| Олег, да, за пиратство. Где-то за границей суд был.
|
| |
|
|
| all888 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 10:37 | Сообщение # 14 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
| откупятся ничо с ними не будет
Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
|
| |
|
|
| Кэп | Дата: Пятница, 03.07.2009, 11:06 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| all888, а всё уже. Суд был, там штраф и несколько лет
|
| |
|
|