Пятница, 26.06.2026, 14:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Люди, кто хочет вместе со мной создать торрент сайт с нуля ?
ОлегДата: Среда, 01.07.2009, 15:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 75
Статус: Offline
Люди, кто хочет вместе со мной создать торрент сайт с нуля ? Моя ася: 585505443 ! Только здесь тоже отписываемся !
Уважаемые модераторы и администраторы, если тема расположена не там, пожалуйста сообщите мне по личке где ее можно расположить, и пожалуйста не баньте !
 
КэпДата: Среда, 01.07.2009, 23:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
Олег, ты читаешь Игроманию? В июньском выпуске про торренты писали.
 
RoLLeRДата: Среда, 01.07.2009, 23:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 34
Статус: Offline
Кэп, 4ё пишут ?

 
ОлегДата: Четверг, 02.07.2009, 12:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 75
Статус: Offline
Нет не читаю, а что про них писали ?
 
КэпДата: Четверг, 02.07.2009, 12:42 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
Олег, RoLLeR, там короче писали про создателей торрента. Их взяли потом и посадили на сколько-то лет. Точно не помню sad
И правохранительные органы будут отслеживать все торренты.
 
ОлегДата: Четверг, 02.07.2009, 13:01 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 75
Статус: Offline
А за что ?
 
PeuBДата: Четверг, 02.07.2009, 13:06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 32
Статус: Offline
Олег, пиратство наверное

БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
 
qCaRTpДата: Четверг, 02.07.2009, 19:34 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 45
Статус: Offline
а вы создавайте ! happy

 
PeuBДата: Четверг, 02.07.2009, 20:05 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 32
Статус: Offline
qCaRTp, какой ты добрый)))

БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
 
DAFДата: Четверг, 02.07.2009, 20:53 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 66
Статус: Offline
на чем создать на DLE ?

 
wangogДата: Четверг, 02.07.2009, 21:40 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 118
Статус: Offline
DLE сам по себе не трекер , но можна сделать ТИПА трекера иначе псевдо трекер !

 
dalwooДата: Четверг, 02.07.2009, 21:45 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Репутация: 184
Статус: Offline
Ех вы!Посадили создателей великого БутиБея.Сайт выкупили и теперь там будет легальная продукция(Игромания ИЮЛЬ 2009)

 
КэпДата: Четверг, 02.07.2009, 23:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
Олег, да, за пиратство. Где-то за границей суд был.
 
all888Дата: Пятница, 03.07.2009, 10:37 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 201
Статус: Offline
откупятся ничо с ними не будет cool

Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
 
КэпДата: Пятница, 03.07.2009, 11:06 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
all888, а всё уже. Суд был, там штраф и несколько лет
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: