|
Обмен уникальными статьями.
|
|
| softkey | Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:50 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| Всем привет, давайте поднимать Тиц. И так Вы размещаете мою уникальную статью на свой сайт я Вашу на свой. Тематика моего сайта раскрутка, Seo, smo, заработок, халява. Только на эту тему можно предлогать свои уникальные статьи для размещения. Тем самым у нас у Всех вырастает Тиц от 0-60 И так начали: Моя статья: Quote Кидалово в РуНете. Привет. С Вами снова Я то есть сайт crocuz.ru Сейчас Я Вам расскажу, как не попасть в руки интернет мошенников. 1)Вы слышали, когда Вам говорят что 1$ E-Gold=1.07$WMZ. 2)Автосборщик 3)Умножитель денег("ВОЛШЕБНЫЕ КОШЕЛЬКИ") 4)Генератор WebMoney, E-Gold. 5)Замени файлы dll в программе WebMoney и ты вместо рублей получишь доллары. 6) 6WMZ за 2 минуты Ну и КАК? Верится? И так давайте все рассмотрим подробно. 1) Такого быть не может, так как курс валют (В том числе и электронных) регулируется мировыми биржами и везде одинаковый. 2) Лучший и любимы способ мошенников АВТОСБОРЩИК. Вам предлагаю купить программу Кидалово в РуНете. Привет. С Вами снова Я то есть сайт crocuz.ru Сейчас Я Вам расскажу, как не попасть в руки интернет мошенников. 1)Вы слышали, когда Вам говорят что 1$ E-Gold=1.07$WMZ. 2)Автосборщик 3)Умножитель денег("ВОЛШЕБНЫЕ КОШЕЛЬКИ") 4)Генератор WebMoney, E-Gold. 5)Замени файлы dll в программе WebMoney и ты вместо рублей получишь доллары. 6) 6WMZ за 2 минуты Ну и КАК? Верится? И так давайте все рассмотрим подробно. 1) Такого быть не может, так как курс валют(В том числе и электронных) регулируется мировыми биржами и везде одинаковый. 2) Лучший и любимы способ мошенников АВТОСБОРЩИК. Вам предлагаю купить программу - автосборщик, которая собирает деньги на Ваш электронный кошелек. Причем самый прикол заключается в том, что сама программа стоит меньше чем то что программа собирает за несколько часов. Например, стоимость 10$, а собирает 100$ за час. Казалось бы - явное кидалово, но не смотря на это стремление к ХАЛЯВЕ побеждает, и пользователи покупают эту программу. ТАКАИХ ПРОГРАММ НЕ БЫВАЕТ И НЕ БУДЕТ. ДА ЕСТЬ СБОРЩИК БОНУСОВ в день по 5 рублей. Вам это надо?. Думаю нет. 3) Умножитель денег. Этот тип лохатрона встречается в основном на досках, форумах, чатах. Вам предлагают перевести деньги, после чего Вам возвратиться удвоенная или утроенная сумма. Причем может быть написано, что в примечание надо указать кодовое слово. Ну, это машенически прикол. При переводе Вы конечно, денег больше и даже свои деньги Вы не получите, поэтому не стоит их отсылать. 4) Генератор денег. Довольно старый способ развода. Вам предлагают купить программу, которая будет генерировать номера карточки, с помощью которых можно пополнить свой счет на 100-500$. Причем программа стоит всего 5-15$. Сразу же возникает вопрос: "Зачем втору продавать программу если он сам может на ней очень хорошо заработать?" На такой вопрос зачастую отвечают: "НЕЛЬЗЯ ПОПОЛНИТЬ БОЛЕЕ ЧЕМ 100$ НА 1 КОШЕЛЕК" Так что не попадайтесь на этот трюк. 5) Вообщем говорят, что они взломали файлы WebMoney кипера, втирают фигню якобы про ошибку, и если ты заменишь файлы на их Ни, то вместо рулей тебе будут приходить $доллары$. Естественно такого быть не может, т.к все операции производятся на серваке WebMoney и все данные хранятся там-же, а Ваш кипер является только отображением информации. 6) Этот развод заключается в том что, в одном из казино есть якобы дыра в скрипте. Поверьте, мне ДЫР там нету, так как создатели казино вкладывают большие деньги и скрипты пишут лучшие Веб-мастера. Кароче говорят, что в игре "больше меньше", "меньше больше" , называю по-разному. И говорят, что если Вы поставите 2WMZ то Вы 100% выиграйте. Но больше 3 раз для одного WMID играть нельзя. И так Вы можете выиграть целых 6 WMZ. Для начала рассмотрим, зачем им это ВСЕ рассказывать? Поверьте те, кто даже сам найдет дыру в скипте он ее, когда не расскажет. И так Вас просят играть на ставке 2 wmz потому что в интернете есть партнерская программа, которая обещает 50% от прибыли от каждого пришедшего и ПРОИГРАВШЕГО по вашей ссылке. И минимальная сумма для снятия в таких программах 1$. И когда тот человек пришел по Вашей партнерской ссылке он получает 1$ и сразу его снимает. Кароче прибыль получает тот, кто заставил Вас поиграть. И вообще не стоит играть в казино! -------------------------------------------------------------------------- Все для раскрутки и заработка.
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:53 | Сообщение # 2 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| softkey, они реально поднимит тИЦ и PR сайта некогда неслышал про такое.
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:59 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| GoLoVa, Да поднимают Добавлено (02.07.2009, 5:59:02) --------------------------------------------- есть желающие нарастить Тиц от 0-80
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 02.07.2009, 18:11 | Сообщение # 4 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| softkey, да есть!
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Четверг, 02.07.2009, 18:14 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| Ну давайте свои статьи и я размещаю их себе на сайт, а Вы мою статью. Когда разместите пишите где разместили
|
| |
|
|
| MonDotek | Дата: Четверг, 02.07.2009, 18:28 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
| сколько надо ждать до поднятия тиц ?
Оцениваем моё новое творения styling.org.ua
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Четверг, 02.07.2009, 18:36 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| MonDotek, Первый АП
|
| |
|
|
| XaLePa | Дата: Четверг, 02.07.2009, 18:36 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
| softkey, Я готов!
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Четверг, 02.07.2009, 18:37 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| XaLePa, Кидайте свою статью! И куда мою разместили!
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Четверг, 02.07.2009, 18:39 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| softkey, а тебе не кажеться что если я ТВОЮ статью размещу то это будет уже не уникальная? а так как она у тебя первей появилась, то мне от нее толку 0 это мое логическое размышление) если я ошибаюсь то поясни)) 
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Четверг, 02.07.2009, 18:46 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| Dani4ko, Ты ошибся. Уникальный контент Заключается в том что если в статье есть первоначальный источник то он уникальный. Моя статья уже была проиндексирована. При размещение моей статьи на другом сайте мне повышаю Тиц, каждые 10 сайтов 10 Тиц. А Вы даете мне на сайт свою статью. Тем самым Вам +
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Четверг, 02.07.2009, 18:55 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| softkey, тобиш я должен оставлять ссылку на первоисточник, так я понимаю?
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Четверг, 02.07.2009, 18:59 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| Dani4ko, да и ключевое слово например Раскрутка По запросу поиска слова раскрутка он натыкается на твой сайт и тебе +
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:07 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| ясно) спасиб за пояснение) но у меня тематика другая)
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:11 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| Dani4ko, У тебя есть что нибуть для Веб-Мастера, это пойдет. Так же можно добавить на форум, там любая тематика. Но все равно Вам + Давайте меняться что не кто не хочет Тиц +80
|
| |
|
|