Четверг, 25.06.2026, 06:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Обмен уникальными статьями.
softkeyДата: Четверг, 02.07.2009, 17:50 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Всем привет, давайте поднимать Тиц. smile
И так Вы размещаете мою уникальную статью на свой сайт я Вашу на свой.
Тематика моего сайта раскрутка, Seo, smo, заработок, халява.
Только на эту тему можно предлогать свои уникальные статьи для размещения.
Тем самым у нас у Всех вырастает Тиц от 0-60

И так начали:
Моя статья:

Quote
Кидалово в РуНете.
Привет. С Вами снова Я то есть сайт crocuz.ru
Сейчас Я Вам расскажу, как не попасть в руки интернет
мошенников.
1)Вы слышали, когда Вам говорят что 1$ E-Gold=1.07$WMZ.
2)Автосборщик
3)Умножитель денег("ВОЛШЕБНЫЕ КОШЕЛЬКИ")
4)Генератор WebMoney, E-Gold.
5)Замени файлы dll в программе WebMoney и ты вместо рублей
получишь доллары.
6) 6WMZ за 2 минуты
Ну и КАК? Верится?
И так давайте все рассмотрим подробно.

1) Такого быть не может, так как курс валют (В том числе и
электронных) регулируется мировыми биржами и везде одинаковый.

2) Лучший и любимы способ мошенников АВТОСБОРЩИК.
Вам предлагаю купить программу Кидалово в РуНете.
Привет. С Вами снова Я то есть сайт crocuz.ru
Сейчас Я Вам расскажу, как не попасть в руки интернет
мошенников.
1)Вы слышали, когда Вам говорят что 1$ E-Gold=1.07$WMZ.
2)Автосборщик
3)Умножитель денег("ВОЛШЕБНЫЕ КОШЕЛЬКИ")
4)Генератор WebMoney, E-Gold.
5)Замени файлы dll в программе WebMoney и ты вместо рублей
получишь доллары.
6) 6WMZ за 2 минуты
Ну и КАК? Верится?
И так давайте все рассмотрим подробно.

1) Такого быть не может, так как курс валют(В том числе и
электронных) регулируется мировыми биржами и везде одинаковый.

2) Лучший и любимы способ мошенников АВТОСБОРЩИК.
Вам предлагаю купить программу - автосборщик, которая собирает
деньги на Ваш электронный кошелек. Причем самый прикол
заключается в том, что сама программа стоит меньше чем то что
программа собирает за несколько часов. Например, стоимость
10$, а собирает 100$ за час. Казалось бы - явное кидалово, но
не смотря на это стремление к ХАЛЯВЕ побеждает, и
пользователи покупают эту программу. ТАКАИХ ПРОГРАММ НЕ
БЫВАЕТ И НЕ БУДЕТ. ДА ЕСТЬ СБОРЩИК БОНУСОВ в день по 5
рублей. Вам это надо?. Думаю нет.

3) Умножитель денег. Этот тип лохатрона встречается в основном
на досках, форумах, чатах. Вам предлагают перевести деньги,
после чего Вам возвратиться удвоенная или утроенная сумма.
Причем может быть написано, что в примечание надо указать
кодовое слово. Ну, это машенически прикол. При переводе Вы
конечно, денег больше и даже свои деньги Вы не получите,
поэтому не стоит их отсылать.

4) Генератор денег. Довольно старый способ развода. Вам
предлагают купить программу, которая будет генерировать номера
карточки, с помощью которых можно пополнить свой счет на
100-500$. Причем программа стоит всего 5-15$. Сразу же
возникает вопрос: "Зачем втору продавать программу если он сам
может на ней очень хорошо заработать?" На такой вопрос
зачастую отвечают: "НЕЛЬЗЯ ПОПОЛНИТЬ БОЛЕЕ ЧЕМ 100$ НА 1
КОШЕЛЕК" Так что не попадайтесь на этот трюк.

5) Вообщем говорят, что они взломали файлы WebMoney кипера,
втирают фигню якобы про ошибку, и если ты заменишь файлы на
их Ни, то вместо рулей тебе будут приходить $доллары$.
Естественно такого быть не может, т.к все операции
производятся на серваке WebMoney и все данные хранятся
там-же, а Ваш кипер является только отображением информации.

6) Этот развод заключается в том что, в одном из казино есть
якобы дыра в скрипте. Поверьте, мне ДЫР там нету, так как
создатели казино вкладывают большие деньги и скрипты пишут
лучшие Веб-мастера.
Кароче говорят, что в игре "больше меньше", "меньше больше" ,
называю по-разному. И говорят, что если Вы поставите 2WMZ то
Вы 100% выиграйте. Но больше 3 раз для одного WMID играть
нельзя. И так Вы можете выиграть целых 6 WMZ. Для начала
рассмотрим, зачем им это ВСЕ рассказывать? Поверьте те, кто
даже сам найдет дыру в скипте он ее, когда не расскажет.
И так Вас просят играть на ставке 2 wmz потому что в интернете
есть партнерская программа, которая обещает 50% от прибыли от
каждого пришедшего и ПРОИГРАВШЕГО по вашей ссылке. И
минимальная сумма для снятия в таких программах 1$. И когда
тот человек пришел по Вашей партнерской ссылке он получает 1$
и сразу его снимает. Кароче прибыль получает тот, кто
заставил Вас поиграть. И вообще не стоит играть в казино!
--------------------------------------------------------------------------

Все для раскрутки и заработка.

Quote


 
sTar11Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:53 | Сообщение # 2
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
softkey, они реально поднимит тИЦ и PR сайта blink некогда неслышал про такое.

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
softkeyДата: Четверг, 02.07.2009, 17:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
GoLoVa, Да поднимают

Добавлено (02.07.2009, 5:59:02)
---------------------------------------------
есть желающие нарастить Тиц от 0-80


 
Azam1Дата: Четверг, 02.07.2009, 18:11 | Сообщение # 4
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
softkey, да есть!
 
softkeyДата: Четверг, 02.07.2009, 18:14 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Ну давайте свои статьи и я размещаю их себе на сайт, а Вы мою статью.
Когда разместите пишите где разместили


 
MonDotekДата: Четверг, 02.07.2009, 18:28 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 79
Статус: Offline
сколько надо ждать до поднятия тиц ?

Оцениваем моё новое творения styling.org.ua
 
softkeyДата: Четверг, 02.07.2009, 18:36 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
MonDotek, Первый АП

 
XaLePaДата: Четверг, 02.07.2009, 18:36 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 228
Статус: Offline
softkey, Я готов!
 
softkeyДата: Четверг, 02.07.2009, 18:37 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
XaLePa, Кидайте свою статью! И куда мою разместили!

 
Dani4koДата: Четверг, 02.07.2009, 18:39 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
softkey,
а тебе не кажеться что если я ТВОЮ статью размещу то это будет уже не уникальная?
а так как она у тебя первей появилась, то мне от нее толку 0

это мое логическое размышление)
если я ошибаюсь то поясни)) happy


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
softkeyДата: Четверг, 02.07.2009, 18:46 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Dani4ko, Ты ошибся.
Уникальный контент Заключается в том что если в статье есть первоначальный источник то он уникальный. Моя статья уже была проиндексирована.
При размещение моей статьи на другом сайте мне повышаю Тиц, каждые 10 сайтов 10 Тиц.
А Вы даете мне на сайт свою статью. Тем самым Вам +


 
Dani4koДата: Четверг, 02.07.2009, 18:55 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
softkey,
тобиш я должен оставлять ссылку на первоисточник, так я понимаю?


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
softkeyДата: Четверг, 02.07.2009, 18:59 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Dani4ko, да и ключевое слово например Раскрутка
По запросу поиска слова раскрутка он натыкается на твой сайт и тебе +


 
Dani4koДата: Четверг, 02.07.2009, 19:07 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
ясно)
спасиб за пояснение)
но у меня тематика другая)


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
softkeyДата: Четверг, 02.07.2009, 19:11 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Dani4ko, У тебя есть что нибуть для Веб-Мастера, это пойдет.
Так же можно добавить на форум, там любая тематика. Но все равно Вам +

Давайте меняться что не кто не хочет Тиц +80


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: