|
Какой сайт лучше?
|
|
| DAF | Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:10 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: Offline
| http://kino.20x.cc/ - DLE http://svl.do.am - uCoz Оцените какой лучше , очень важно :), нужно узнать какой лучше.. ( не реклама )
Сообщение отредактировал DAF - Четверг, 02.07.2009, 21:11 |
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:14 | Сообщение # 2 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| который на dle
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:15 | Сообщение # 3 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| dle + намного быстрее октрывает
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:16 | Сообщение # 4 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| http://kino.20x.cc/ грузилсо быстрj ... страницы лёгкие ничего лишнего... ничо так... http://svl.do.am аще не загрузилсо ничо сказать не могу =)
|
| |
|
|
| DAF | Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:45 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: Offline
| Спасибо всем
|
| |
|
|
| Ира))) | Дата: Пятница, 03.07.2009, 11:47 | Сообщение # 6 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Юкоз рулит )) я за юкоз))
Фото голых знаменитостей >>
|
| |
|
|
| Кэп | Дата: Пятница, 03.07.2009, 11:50 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| DAF, сайт ucoz лучше
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:05 | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| DLE
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|