Среда, 24.06.2026, 21:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Давайте поугараем ?
ОнгарДата: Пятница, 03.07.2009, 19:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 81
Статус: Offline
Короче, тут один мешок, я его уже около полгода учу сайтом пользоваться, ну короче он за полгода не разу так и не зашол на свой форум... laugh
А вот сейчас до этого тормоза дошло, что у него на сайте есть форум ! smile
Теперь он кричит, что он хочет новости закидывать и просит об этом людей у себя в мини-чате ! laugh laugh laugh laugh
Короче - давайте поугараем над ним, он ещё утверждает, что он DJ ! Я ему говорю, что это не так , а он ещё и спорит со мной ! Вот его сайт http://guard.do.am
Он сейчас на сайте !


Он ищет её
Она ищет его
 
ILLEGALДата: Пятница, 03.07.2009, 19:06 | Сообщение # 2
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
плохо издевацо над людми знающими меньше чем ты сам...имхо
 
ОнгарДата: Пятница, 03.07.2009, 19:10 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 81
Статус: Offline
ILLEGAL, Да я ему уже 6 месяцев объясния , что и как делать, а до него не доходит !

Он ищет её
Она ищет его
 
ILLEGALДата: Пятница, 03.07.2009, 20:05 | Сообщение # 4
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
в любом случае он нуб... не он же в этом виноват?..
 
Ира)))Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:30 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 1091
Статус: Offline
ILLEGAL, +1 нафига такое делать sad

Фото голых знаменитостей >>
 
JakeSullyДата: Пятница, 03.07.2009, 20:32 | Сообщение # 6
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
Бедный парень) sad
 
Azam1Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:34 | Сообщение # 7
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Думаю некто не будет над ним угаратЬ)))
 
ILLEGALДата: Пятница, 03.07.2009, 20:35 | Сообщение # 8
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Azam1, по крайней мере я НЕТ!
 
Cr@zeДата: Пятница, 03.07.2009, 20:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
eXplosiveua, +1

Куплю сайт
Софт [526]
 
B-lookДата: Пятница, 03.07.2009, 20:46 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 354
Статус: Offline
Действительно это низко
чувак старается всей душой сделал сайт,
а угарать нах надо


 
RoleXДата: Пятница, 03.07.2009, 20:49 | Сообщение # 11
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Конечно немного смешно если пол года втираешь а человек не понимает, ну чего не поделать, каждому своё. smile
 
JohnPavlДата: Пятница, 03.07.2009, 20:50 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Онгар, он какойто тупой дурак


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: