|
Давайте поугараем ?
|
|
| Онгар | Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:04 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| Короче, тут один мешок, я его уже около полгода учу сайтом пользоваться, ну короче он за полгода не разу так и не зашол на свой форум... А вот сейчас до этого тормоза дошло, что у него на сайте есть форум ! Теперь он кричит, что он хочет новости закидывать и просит об этом людей у себя в мини-чате ! Короче - давайте поугараем над ним, он ещё утверждает, что он DJ ! Я ему говорю, что это не так , а он ещё и спорит со мной ! Вот его сайт http://guard.do.am Он сейчас на сайте !
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:06 | Сообщение # 2 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| плохо издевацо над людми знающими меньше чем ты сам...имхо
|
| |
|
|
| Онгар | Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:10 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| ILLEGAL, Да я ему уже 6 месяцев объясния , что и как делать, а до него не доходит !
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:05 | Сообщение # 4 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| в любом случае он нуб... не он же в этом виноват?..
|
| |
|
|
| Ира))) | Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:30 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| ILLEGAL, +1 нафига такое делать
Фото голых знаменитостей >>
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:32 | Сообщение # 6 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Бедный парень)
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:34 | Сообщение # 7 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Думаю некто не будет над ним угаратЬ)))
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:35 | Сообщение # 8 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Azam1, по крайней мере я НЕТ!
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:39 | Сообщение # 9 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| eXplosiveua, +1
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| B-look | Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:46 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
| Действительно это низко чувак старается всей душой сделал сайт, а угарать нах надо
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:49 | Сообщение # 11 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Конечно немного смешно если пол года втираешь а человек не понимает, ну чего не поделать, каждому своё.
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:50 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Онгар, он какойто тупой дурак
|
| |
|
|