|
Чёто както
|
|
| F0und3r | Дата: Пятница, 03.07.2009, 21:38 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
| Я что то вообще разленился, сижу играю только, заказы делать не хочу. Может приобрести новые наушники и I-Doser-у нахапаться? Вообще я его чёто боюсь слушать, сыкотно в углах людишек наблюдать.
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Пятница, 03.07.2009, 21:39 | Сообщение # 2 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| F0und3r, Ты ваще о чем?
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Пятница, 03.07.2009, 21:41 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| F0und3r, да ничего страшного с тобой не будет
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Пятница, 03.07.2009, 22:11 | Сообщение # 4 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| к чему тема?
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Пятница, 03.07.2009, 22:12 | Сообщение # 5 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| К мусору
|
| |
|
|