Четверг, 25.06.2026, 06:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Очень хороший способ поднятия Тиц и Пр!
ronaldo15Дата: Суббота, 04.07.2009, 10:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем привет вы знаете что когда ммы обмениваемся баннерами у нас повышаеться тиц и пр?если да то предлагаю обмен баннерами.
Всё очень просто вы ставите мой баннер пишите в етой теме ваш баннер и я ставлю ваш.(если хотите можно наоборот сначала я ваш ставлю, а потом вы мой=)решать вам)
Вот код моего баннера
Code
<a href="http://kc-portal.ucoz.ua/" target="_blank"><img border="0" src="http://kc-portal.ucoz.ua/Untitled-1.gif" width="88" height="31" ></a>

Посещаемость у мен9 неплохая в среднем за день 80-100 хостов.В основном переходят ко мне с гугла и яндекса.
 
Azam1Дата: Суббота, 04.07.2009, 10:45 | Сообщение # 2
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
http://forucoz.com/forum/4-4395-1 <=обмен баннерами
 
JonsdДата: Суббота, 04.07.2009, 19:10 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
Azam1, ето тупой способ поднятия тиц и пр

 
Azam1Дата: Суббота, 04.07.2009, 19:58 | Сообщение # 4
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Quote (Jonsd)
ето тупой способ поднятия тиц и пр

канешно ему пропиарить свой сайт и все...
 
JonsdДата: Суббота, 04.07.2009, 20:28 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
Azam1, но такто да happy happy happy

 
synetДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Ода...Народ так по секрету скажу... по банерам ТИЦ и ПР не передаётся... Только если везде прописать <index up> (вроде этот код) А такова типа линкомойка приводит к бану Яши!!!
 
ОнгарДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:50 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 81
Статус: Offline
laugh laugh laugh

Он ищет её
Она ищет его
 
DimaX-SДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:57 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 281
Статус: Offline
ппц

Всем привет Оо
 
ОнгарДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:58 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 81
Статус: Offline
DimaX-S, пипец,пипец..... yes

Он ищет её
Она ищет его
 
Azam1Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:38 | Сообщение # 10
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Quote (synet)
<index up>

это че за тег
 
ronaldo15Дата: Среда, 08.07.2009, 09:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Что больше никто нехочет обменяться баннерами?
 
sniper4262Дата: Среда, 08.07.2009, 09:43 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
ronaldo15, довай сомной !!! СТАВЬ МОЙ
<a href="http://soft4ik.ucoz.ru" target="_blank"><img border="0" src="http://i082.radikal.ru/0907/60/f6ac116811d0.gif" width="88" height="31" alt="Софт,программы для PC"></a>
 
ucozникДата: Среда, 08.07.2009, 11:42 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
Мой баннер http://paranormal.3dn.ru/index/0-7
Твой уже поставил!


http://paranormal.3dn.ru/ - все о непознанном( нло, вампиры и т.д.





Сообщение отредактировал ucozник - Среда, 08.07.2009, 11:51
 
balaVanyaДата: Среда, 08.07.2009, 16:43 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
В топку!

Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: