|
Кто где живёт?
|
|
| KuJIoBaT | Дата: Суббота, 04.07.2009, 16:03 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
| Кто в каком городе живёт?* Я например в Сызрани.
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Суббота, 04.07.2009, 16:04 | Сообщение # 2 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| KuJIoBaT, Киев)(Город Герой))
|
| |
|
|
| KuJIoBaT | Дата: Суббота, 04.07.2009, 16:05 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| overlord | Дата: Суббота, 04.07.2009, 16:18 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
| KuJIoBaT, Украина, Кременчуг оффтоп LADA PRIORA USER
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
|
| |
|
|
| Murat | Дата: Суббота, 04.07.2009, 16:19 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| я в селе "Учкекен"."Карачаево Черкесская Республика"
|
| |
|
|
| nesmelov4222 | Дата: Суббота, 04.07.2009, 16:21 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Кто писать хочет ?
|
| |
|
|
| duffy | Дата: Суббота, 04.07.2009, 16:21 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
| ставропольский край,ПЯтиГОРСк сити остальные все сосите!
|
| |
|
|
| nesmelov4222 | Дата: Суббота, 04.07.2009, 16:23 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Кто писать хочет ?
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Суббота, 04.07.2009, 16:25 | Сообщение # 9 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| nesmelov4222, хочет... KuJIoBaT, нах тема? подобных куча была... найди подними и всё... нахрен форум захламлять?
Сообщение отредактировал ILLEGAL - Суббота, 04.07.2009, 16:25 |
| |
|
|