|
Прадаю шаблон
|
|
| Чурка | Дата: Суббота, 04.07.2009, 22:14 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Прадаю шаблон, цена 30$ Вот скрини: http://s47.radikal.ru/i117/0907/be/7e63dd415dfb.jpgДобавлено (04.07.2009, 10:14:19) --------------------------------------------- кто купит?
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Суббота, 04.07.2009, 22:15 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Чурка, пример покажи
|
| |
|
|
| Chrille | Дата: Суббота, 04.07.2009, 22:17 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| я куплю! стучи в ську 34542375
|
| |
|
|
| Чурка | Дата: Суббота, 04.07.2009, 22:17 | Сообщение # 4 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| JohnPavl, так я же скрин дал!
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Суббота, 04.07.2009, 22:18 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Это скрин?
|
| |
|
|
| Чурка | Дата: Суббота, 04.07.2009, 22:18 | Сообщение # 6 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Chrille, JohnPavl, да, красивый шаблон!
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Суббота, 04.07.2009, 22:20 | Сообщение # 7 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| JohnPavl, мда...ппц...скрин просто ппц
|
| |
|
|
| Чурка | Дата: Суббота, 04.07.2009, 22:21 | Сообщение # 8 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| eXplosiveua, хароший шаблон!
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Суббота, 04.07.2009, 22:24 | Сообщение # 9 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Чурка, ага вижу! на обновленный юкоз? хотя нет,я его не куплю! там нету "статистики пользователей"
|
| |
|
|
|
|
| duffy | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:13 | Сообщение # 11 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
| Чурка, ну ты прям пеинтшопер
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:28 | Сообщение # 12 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Чурка, я покупаю крутой шаблон супер!,кидай деньги Z140327410659
Я слежу за вами.
Сообщение отредактировал Gerrard - Воскресенье, 05.07.2009, 14:28 |
| |
|
|
| Beautan | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:40 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Gerrard, хаха) ты мне завтра напомни в ЛС что там исправить на шапке ты хотел) сегодня не смогу, буду с GALAX'ом о шаблоне договариваться
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:14 | Сообщение # 14 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Beautan, ок
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| Murat | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:35 | Сообщение # 15 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Ахахах ну и шаблон
|
| |
|
|