Четверг, 25.06.2026, 04:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Помогите что за херня?
softkeyДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Плиззз помогите! Почему у меня на сайте 39 внешких ссылок?
Что делать, как убрать не нужные? Если их на сайте нету?
Пот смотрите на Откуда у меня 39 внешних ссылок?
Сайт
Это не реклама! Помогите!
Даю +++++ кто поможет.




Сообщение отредактировал softkey - Воскресенье, 05.07.2009, 19:28
 
KiRДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 133
Статус: Offline
softkey, НУ ссылок 15 на http://uploadbox.com/ !! В твоих новостях как я понимаю ссылки на скачку...вот они внешние ссылки и дают!!!!

 
Dani4koДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:37 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
KiR,
да, ты прав
это ссылки с новостей

softkey,
тегай <noindex> и <nofollow>
и не будет такой каки
и впринципе когда эти новости пролестнуца на следующую страницу, то их тоже не будет видеть)


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
softkeyДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:42 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
KiR, блин, как сделать что бы они не были внешними?

Добавлено (05.07.2009, 7:42:28)
---------------------------------------------
Dani4ko, nodindex и nofollow не ставиться!


 
Dani4koДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:43 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
как так не ставиться?

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
softkeyДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:48 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Dani4ko, я нанаю почему sad
<noindex> и <nofollow>
НАДО В БЛОК С ФАЙЛАМИ?


 
Dani4koДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:54 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
ставит туда, где ты не хочеш чтобы ссылка индексировалась роботом и не утекал твой пр и ТИц
например
<noindex><a href=" " rel=nofollow>. . .<a/></noindex>

вот так вот

Добавлено (05.07.2009, 7:52:49)
---------------------------------------------
тебе нужно открыть новость в HTML и найти где ссылка внешняя

Добавлено (05.07.2009, 7:54:44)
---------------------------------------------
АЦТАВИТЬ!

я понял в чом вся фишка
это НЕ новости

это ТВОЙ БЛОК СОФТА!
на нем внешние ссылки
либо удали, либо обведи его тегом <noindex>


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
KiRДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:56 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (softkey)
KiR, блин, как сделать что бы они не были внешними?

Точна незнаю!))) Но может попробуй сделать как на этом сайте, чтобы все внешние ссылки были типо http://forucoz.com/away.htm

Тут есть в новостях как сделать! если я не ошибаюсь


 
Dani4koДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:02 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
KiR,
это с его блока софтов
новости норм...там ничего не светиться

не впадлу, найди мне как так здлать...себе хочу, искал долго, не смог найти dry sad


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
softkeyДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:23 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
KiR, ок, спс я раньше понял, но всем + поставлю smile

Добавлено (05.07.2009, 8:23:41)
---------------------------------------------
Dani4ko, Посмотри я правильно сделал?
Если нет то напиши как полностью. ОК

Code
<span class="Apple-style-span" style="border-collapse: separate; color: rgb(255, 219, 178); font-family: verdana; font-size: 11px; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: normal; letter-spacing: normal; line-height: normal; orphans: 2; text-indent: 0px; text-transform: none; white-space: normal; widows: 2; word-spacing: 0px;"> <a href="http://uploadbox.com/files/23f2bdbef9" class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/alcohol.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a> <a href="http://uploadbox.com/files/d4c1c740c7" class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/avast.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a> <a href="http://uploadbox.com/files/d80b59bbb6" class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/chrome.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a> <a href="http://uploadbox.com/files/07a176a01d" class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/cs3.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a><br><a/></noindex>  
  <noindex><a href="http://uploadbox.com/files/4745447e71" rel=nofollow> class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/dm_cs3.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a> <a href="http://uploadbox.com/files/1a4294d2e9" class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/firefox.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a> <a href="http://uploadbox.com/files/ca752bfe6f" class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/flash.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a> <a href="http://uploadbox.com/files/aac86c4303" class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/flash_cs3.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a><br><a/></noindex>  
  <noindex><a href=http://uploadbox.com/files/50b3d87e0e" rel=nofollow> class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/fz.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a> <a href="http://http://uploadbox.com/files/e7ebd2ac52" class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/icq.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a> <a href="http://uploadbox.com/files/97d79ecc3a" class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/k.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a> <a href="http://http://uploadbox.com/files/f684a933cc" class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/neo.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a><br><a/></noindex>  
  <noindex><a href=http://uploadbox.com/files/5b826b58e1" rel=nofollow> class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/ie.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a> <a href="http://uploadbox.com/files/954ccba62f" class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/nod32.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a> <a href="http://uploadbox.com/files/32f5cfc8a9" class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/opera.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a> <a href="http://uploadbox.com/files/1f78767df4" class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/aimp.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a><br><a/></noindex>  
  <noindex><a href=http://http://uploadbox.com/files/f0f8c87d6b" rel=nofollow> class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/rar.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a> <a href="http://uploadbox.com/files/c51f74d268" class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/safari.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a> <a href="http://uploadbox.com/files/40d74489e3" class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/skype.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a> <a href="http://uploadbox.com/files/102ce17f09" class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/symantec.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a><br><a/></noindex>  
  <noindex><a href=http://uploadbox.com/files/82b92e9591" rel=nofollow> class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/tc.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a> <a href="http://uploadbox.com/files/9e4fca76a2" class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/u.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a> <a href="http://uploadbox.com/files/3fa56c6b10" class="tt" style="position: relative; z-index: 24; color: rgb(60, 163, 255); font-weight: bold; text-decoration: none;"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/w.png" style="opacity: 0.8;" border="0"></a> <a href="http://uploadbox.com/files/b118398f4d" class="tt" style="position: relative; font-weight: bold; text-decoration: none; z-index: 25; color: rgb(170, 170, 255);"><img src="http://web-master.do.am/soft_icons/ym.png" style="opacity: 1;" border="0"></a></span><br><a/></noindex>


 
Dani4koДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:33 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
да, помоему проваильно
проверь, сколько ссылок показывает теперь


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
softkeyДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:43 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Dani4ko, ТАК ЖЕ

 
Dani4koДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:31 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
возьми весь блок в <noindex>
тоесть вот так будет
<noindex>
блок
</noindex>


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ


Сообщение отредактировал Dani4ko - Воскресенье, 05.07.2009, 21:32
 
KiRДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:53 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 133
Статус: Offline
Dani4ko, Если неошибаюсь то вот эта новость
http://forucoz.com/news/2009-05-25-5040
Quote (Dani4ko)
не впадлу, найди мне как так здлать...себе хочу, искал долго, не смог найти


 
softkeyДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:37 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Dani4ko, все равно не пашет

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: