|
Клоуны, нубы, приколисты...
|
|
| svop | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:14 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| В последнее время на ForuCoz пошла просто массовая атака нубов, клоунов, приколистов. И знаете что меня удивляет больше всего? То что все отписываются в этих мусорных темах. Зачем? Тем самым Вы их поддерживаете и они продолжают мусорить форум! Я предлагаю таких просто игнорировать.

|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:15 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| svop, против
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| Lil-scoob | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:37 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| против
http://my-studio.do.am/
|
| |
|
|
| B-look | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:42 | Сообщение # 4 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
| Игнорация хуже пид..и
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:45 | Сообщение # 5 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| как раз наоборот игнор говорит о безразличности к засорению нашего любимого форума...
|
| |
|
|
| svop | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:05 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| ILLEGAL, Тех кто засоряет можно забанить. А отписываясь в мусорных темах вы засоряете форум ещё больше! Добавлено (05.07.2009, 11:04:28) --------------------------------------------- Это моё мнение... Добавлено (05.07.2009, 11:05:32) --------------------------------------------- Когда я говорил игнорировать я имел ввиду просто не отписываться в темах нарушителей.

|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:05 | Сообщение # 7 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Чем именно? количеством постов? дык это кул наоборот... а темы все равно закроуцо, и уйдут в карзину...
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:07 | Сообщение # 8 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| ILLEGAL, вот ты прав
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| svop | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:08 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Возможно я не прав. Просто высказал своё мнение...

Сообщение отредактировал svop - Воскресенье, 05.07.2009, 23:08 |
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:19 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| А мне кажиться это админы сидят под етими никами, ибо почему то один приходит накидает 100 тем (примерно) и исчезает затем приходит следуйщий ник накидает и исчезает а вот и ещё один клоун с форумма етого который бегает и клянчиет везде и всё http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=372879
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:41 | Сообщение # 11 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| Против.
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:22 | Сообщение # 12 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| Cr@ze, игнорировать банить их без предупреждений и все
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:32 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| Eisenberg, Ты тут самый большой клон ты понял! Зае*ал уже. Бля кидало! Сам ты клоун ПОНЯЛ! Раскручик! Свой сайт бы раскрутил потом писал что я клоун.
|
| |
|
|