Четверг, 25.06.2026, 04:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Клоуны, нубы, приколисты...
svopДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
В последнее время на ForuCoz пошла просто массовая атака нубов, клоунов, приколистов.
И знаете что меня удивляет больше всего? То что все отписываются в этих мусорных темах.
Зачем? Тем самым Вы их поддерживаете и они продолжают мусорить форум!
Я предлагаю таких просто игнорировать.


 
Cr@zeДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
svop, против

Куплю сайт
Софт [526]
 
Lil-scoobДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 161
Статус: Offline
против

http://my-studio.do.am/
 
B-lookДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 354
Статус: Offline
Игнорация хуже пид..и

 
ILLEGALДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:45 | Сообщение # 5
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
как раз наоборот игнор говорит о безразличности к засорению нашего любимого форума...
 
svopДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:05 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
ILLEGAL, Тех кто засоряет можно забанить. А отписываясь в мусорных темах вы засоряете форум ещё больше!

Добавлено (05.07.2009, 11:04:28)
---------------------------------------------
Это моё мнение...

Добавлено (05.07.2009, 11:05:32)
---------------------------------------------
Когда я говорил игнорировать я имел ввиду просто не отписываться в темах нарушителей.


 
ILLEGALДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:05 | Сообщение # 7
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Чем именно? количеством постов? дык это кул наоборот... а темы все равно закроуцо, и уйдут в карзину...
 
Cr@zeДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:07 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
ILLEGAL, вот ты прав

Куплю сайт
Софт [526]
 
svopДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:08 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Возможно я не прав.
Просто высказал своё мнение...




Сообщение отредактировал svop - Воскресенье, 05.07.2009, 23:08
 
EisenbergДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:19 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
А мне кажиться это админы сидят под етими никами, ибо почему то один приходит накидает 100 тем (примерно) и исчезает
затем приходит следуйщий ник накидает и исчезает biggrin

а вот и ещё один клоун с форумма етого который бегает и клянчиет везде и всё http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=372879


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
sTar11Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:41 | Сообщение # 11
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Против.

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
JonsdДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:22 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
Cr@ze, игнорировать банить их без предупреждений и все

 
softkeyДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:32 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Eisenberg, Ты тут самый большой клон ты понял! Зае*ал уже. Бля кидало! angry
Сам ты клоун ПОНЯЛ!
Раскручик! Свой сайт бы раскрутил потом писал что я клоун.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: