Четверг, 25.06.2026, 06:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
нельзя чтобы простые пользваотелиомгли давать + и -
Azam1Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Например так
кто нибудь создаст акк и всем будет давать -
когда его забанят он опятьт создаст на друкгой маил акк и опять будет давать -
вообщем в последнее время ПОЛЬЗОВАТЕЛИ часто дают - просто так
Надо запретитьчтобы пользователи могли дававть + только начинаяя с проверенных так - будет меньше от флудеров
например недавно один человек всем ставил - с текстом "спасибо"
 
sTar11Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:29 | Сообщение # 2
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Azam1, Поддержую тебя...

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
RoleXДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:22 | Сообщение # 3
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Azam1, С одной стороны согласен, ну с другой, если поставить там ограничение на + или - , скажем с группы проверенных, то думаю это быстро делается, кто захочет поставить - он наберет эти новости и даст тебе этот минус, пусть не так часто ну это будет, повысить еще ограничение ? будет полный бред, представь ты новый юзер и у тебя есть вопрос, ты спросил, тебе дали ответ, а + уже не как не поставить !? думаешь ты будешь сразу добавлять и посты набивать чтобы попасть в группу выше и дать тому + ? бред, сразу можно репу убирать, чисто моё мнение. smile

Сообщение отредактировал RoleX - Понедельник, 06.07.2009, 15:52
 
Azam1Дата: Понедельник, 06.07.2009, 12:28 | Сообщение # 4
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
RoleX, а че добавить пару нвоостей 5 если быть точным и пару сообщений то все супер!
 
ILLEGALДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:49 | Сообщение # 5
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
RoleX, поддерживаю... так как сам часто подсказываю простыю юзерам, помогаю с решением проблем и вопросов, а иногда приятно получить за это "+" ... это хоть какой-то стимул... итак награды запретили... хватит и так... лично мне "-" не ставили просто так...

Сообщение отредактировал ILLEGAL - Понедельник, 06.07.2009, 15:49
 
vladko95Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:48 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
вы че думаее что комуто нефиг делать , крому тогов чтобы создавать мыло, регица ради какогото минуса???

Заставили убрать)
 
Bogdan4egДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:07 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Azam1, а ты пиши мне в лс если тебе так ставят, разберемся.
 
Azam1Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:09 | Сообщение # 8
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
vladko95, ты посомтри мою репу...
несколько минусов с текстом
"привет от мегасофта"
Bogdan4eg, ок
 
junior351Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:13 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 103
Статус: Offline
Bogdan4eg, Мне вобще - ставят с приветом от мегасофта,хотя там бываю раз в несколько месяцев
sad

Добавлено (07.07.2009, 10:13:27)
---------------------------------------------
Ой а я смотрю всем поставили))))))Очистите плиз репу от минуса)))


Развлекательный портал
Зделаю бесплатный прогон по хорошей базе - 395189763
 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:17 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (junior351)
Bogdan4eg, Мне вобще - ставят с приветом от мегасофта,хотя там бываю раз в несколько месяцев

Ну уж поверь, это у ДЕТЕЙ жопа чешется.

И тема бред. такое написать очень трудно, и богданчек не думаю что решится подобное делать.


 
junior351Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:29 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 103
Статус: Offline
Olegg, я ничего не говорю,просто прошу мне репу от минуса очистит,а тема действительно бредовая,а про детей ты прав,на мегасофте некоторые люди допустим не делают прогон форукозовцам,интересно почему мы здесь не гоним на мегасофт,а они вечно че да натворят.....

Развлекательный портал
Зделаю бесплатный прогон по хорошей базе - 395189763
 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:32 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (junior351)
Olegg, я ничего не говорю,просто прошу мне репу от минуса очистит,а тема действительно бредовая,а про детей ты прав,на мегасофте некоторые люди допустим не делают прогон форукозовцам,интересно почему мы здесь не гоним на мегасофт,а они вечно че да натворят.....

Извини конечно, но как раз тут лично я не слова не сказал на форукоз, а за то мне высказывали каокй мегасофт сякой. это думаешь нормально? Я даже минусы за такое не ставил, так как я не виноват что тут такие бывают люди. Говорили уже, будьте умнее и дальше общайтесь на форуме и всё. кто мешает.

Добавлено (07.07.2009, 10:32:41)
---------------------------------------------
Я бы лично по подсети таких уродов банил.


 
Azam1Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:51 | Сообщение # 13
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Я не думаю что они с мегасофта были
скорее всего они может быть хотели рассорить foruco зовцев с мегасофтами...
 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:53 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (Azam1)
Я не думаю что они с мегасофта были
скорее всего они может быть хотели рассорить foruco зовцев с мегасофтами...

Не ужели ты правильно думаешь, Азам?)) Всё правильно!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: