Четверг, 25.06.2026, 04:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Предложение
сделать группу помощник модератора ?
1. Да [ 1 ] [50.00%]
2. Нет [ 1 ] [50.00%]
3. Мне всё-равно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
ZONEДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
Может и предложение не понравится вам но всё-таки сделать группу помощник модератора чтобы спама было поменьше

Добавлено (06.07.2009, 2:23:08)
---------------------------------------------
тему оффните я 2 нечаянно создал

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: