|
Взломали.....
|
|
| vladko95 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:44 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| ППц народ какаято гнида взломала сайт,но не совсем сайт а мой аккаунт,подскажите чё делать,он нафиг почти все новости поудалял,я пароль поменял,что еще делать
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| B-look | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:49 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
| vladko95, пиши админам ucoz a
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:50 | Сообщение # 3 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| B-look, а где ихние контакты взять серавно пхп защищенней
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:00 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| та не я в админку зайти могу, и тд но как сделать чтобы это не повторилось??
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:03 | Сообщение # 5 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| vladko95, в послежней недел у \2 оих друзей сайт взламали
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:05 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| Azam1, у меня было 300 с чем то новостей , осталось 48,и почти весь форум прочитстил тот хацкер
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:08 | Сообщение # 7 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| ucoz вообще Быстро ломают лучше пока не поздно дле перехадить нада!
|
| |
|
|
| vadimosx | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:01 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
| vladko95, Надо менше разришать пользователям прав. Есть такие люди, которые разришают html в новостях. И я этим пользуюсь.
ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c 
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:06 | Сообщение # 9 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Quote (vadimosx) И я этим пользуюсь. ну ка поподробнее)))
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:10 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| vadimosx, у мну ББ коды простим смертным запрещены
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:12 | Сообщение # 11 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| А у моего друга только форум работал то есть главная тсраница ето форум но каким образом могли взламать
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:41 | Сообщение # 12 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Quote (Azam1) ну ка поподробнее))) Подробнее бан будет
|
| |
|
|
| NIKSCS | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:28 | Сообщение # 13 |
 Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
| vladko95 знаеш такой скрипт для взлома типо смайлика ну в чат те вставляют сылку к смайлу а под этим смайлом скрипт каторый выдает табличку Логин Пароль Так вот если у тебя html в новостях разрешены то этот скрипт и для этого подойдет
ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:42 | Сообщение # 14 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| NIKSCS, неттам нужно быть полным нубом чтобы ввести логини пароль так как сразу видно что какая то подстава
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 21:17 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| Резервную копию надо по чаще делать, пароль ставить примерно такой xq12sxw и каждый месяц менять его
|
| |
|
|