Четверг, 25.06.2026, 04:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Взломали.....
vladko95Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
ППц sad sad sad народ какаято гнида взломала сайт,но не совсем сайт а мой аккаунт,подскажите чё делать,он нафиг почти все новости поудалял,я пароль поменял,что еще делать rolleyes

Заставили убрать)
 
B-lookДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 354
Статус: Offline
vladko95, пиши админам ucoz a

 
JonsdДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:50 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
B-look, а где ихние контакты взять серавно пхп защищенней

 
vladko95Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:00 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
та не я в админку зайти могу, и тд но как сделать чтобы это не повторилось??

Заставили убрать)
 
Azam1Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:03 | Сообщение # 5
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
vladko95, в послежней недел у \2 оих друзей сайт взламали
 
vladko95Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:05 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
Azam1, у меня было 300 с чем то новостей , осталось 48,и почти весь форум прочитстил тот хацкер

Заставили убрать)
 
Azam1Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:08 | Сообщение # 7
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
ucoz вообще Быстро ломают лучше пока не поздно дле перехадить нада!
 
vadimosxДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:01 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 145
Статус: Offline
vladko95, Надо менше разришать пользователям прав. Есть такие люди, которые разришают html в новостях. smile И я этим пользуюсь.

ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c

 
Azam1Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:06 | Сообщение # 9
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Quote (vadimosx)
И я этим пользуюсь.

ну ка поподробнее)))
 
vladko95Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:10 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
vadimosx, у мну ББ коды простим смертным запрещены

Заставили убрать)
 
Azam1Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:12 | Сообщение # 11
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
А у моего друга только форум работал то есть главная тсраница ето форум но каким образом могли взламать
 
RoleXДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:41 | Сообщение # 12
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Azam1)
ну ка поподробнее)))

Подробнее бан будет

 
NIKSCSДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:28 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 85
Статус: Offline
vladko95 знаеш такой скрипт для взлома типо смайлика ну в чат те вставляют сылку к смайлу а под этим смайлом скрипт каторый выдает табличку
Логин
Пароль
Так вот если у тебя html в новостях разрешены то этот скрипт и для этого подойдет


ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
 
Azam1Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:42 | Сообщение # 14
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
NIKSCS, неттам нужно быть полным нубом чтобы ввести логини пароль так как сразу видно что какая то подстава
 
softkeyДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:17 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Резервную копию надо по чаще делать, пароль ставить примерно такой xq12sxw и каждый месяц менять его

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: