Четверг, 25.06.2026, 06:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Могу быть админом
КэпДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
Могу быть админом бесплатно. А почему бесплатно? - Делать не чего.

Что от меня требуется?

 
Zor1kДата: Вторник, 07.07.2009, 07:16 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 71
Статус: Offline
хм..от тебя толк будет или нет?)
если да, то пиши мне в ICQ 81-030-51



Vip-Top и Не Только !!!
 
sniper4262Дата: Вторник, 07.07.2009, 08:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
Кэп, так платно или бесплатно?
 
ZONEДата: Вторник, 07.07.2009, 08:33 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
Кэп, давай ко мне асю знаешь yes
 
pukloДата: Вторник, 07.07.2009, 08:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 21
Статус: Offline
Если хочешь и еще ни к кому не пошел, возьму к себе на сайт. Пиши ICQ 371-376-471.

http://impossible.net.ru - Impossible. Портал обо всем
 
Doker432Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:06 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 48
Статус: Offline
http://all-for-ucoz.clan.su/
Зарегистрируйся и я тебя сделаю админом!!
Достаточно добавлять 1 скрипт и 10 сообщений на форуме в день!


all-for-ucoz.clan.su
 
SeReGa665Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:06 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Кэп)
Кэп

Я согласен только не админом а файловиком.Ну как?



 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:07 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (sniper4262)
Кэп, так платно или бесплатно?

Мдя.. ты читать научись.


 
KiRДата: Вторник, 07.07.2009, 13:43 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 133
Статус: Offline
Ребят и вы все так просто ведётесь и раздаёте Админку кому попало?!
Ну я понимаю если у вас ГОВОСайт то можно всем подряд давать админки...ведь с помощью админки можно польностью испоганить сайт!!

P.S. Это было моё мнение!!! Без обид
P.S.S Ничего не имею против Автора




Сообщение отредактировал KiR - Вторник, 07.07.2009, 13:49
 
RoleXДата: Вторник, 07.07.2009, 20:26 | Сообщение # 10
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
KiR, +1, потом создаются темы как, у меня удалили все новости, мой сайт взломали dry
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: