|
Могу быть админом
|
|
| Кэп | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 21:23 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| Могу быть админом бесплатно. А почему бесплатно? - Делать не чего. Что от меня требуется?
|
| |
|
|
| Zor1k | Дата: Вторник, 07.07.2009, 07:16 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
| хм..от тебя толк будет или нет?) если да, то пиши мне в ICQ 81-030-51
Vip-Top и Не Только !!!
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 08:31 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Кэп, так платно или бесплатно?
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Вторник, 07.07.2009, 08:33 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| Кэп, давай ко мне асю знаешь
|
| |
|
|
| puklo | Дата: Вторник, 07.07.2009, 08:40 | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
| Если хочешь и еще ни к кому не пошел, возьму к себе на сайт. Пиши ICQ 371-376-471.
http://impossible.net.ru - Impossible. Портал обо всем
|
| |
|
|
| Doker432 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:06 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
| http://all-for-ucoz.clan.su/ Зарегистрируйся и я тебя сделаю админом!! Достаточно добавлять 1 скрипт и 10 сообщений на форуме в день!
all-for-ucoz.clan.su
|
| |
|
|
| SeReGa665 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:06 | Сообщение # 7 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
| Я согласен только не админом а файловиком.Ну как?
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:07 | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Quote (sniper4262) Кэп, так платно или бесплатно? Мдя.. ты читать научись.
|
| |
|
|
| KiR | Дата: Вторник, 07.07.2009, 13:43 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
| Ребят и вы все так просто ведётесь и раздаёте Админку кому попало?! Ну я понимаю если у вас ГОВОСайт то можно всем подряд давать админки...ведь с помощью админки можно польностью испоганить сайт!! P.S. Это было моё мнение!!! Без обид P.S.S Ничего не имею против Автора
Сообщение отредактировал KiR - Вторник, 07.07.2009, 13:49 |
| |
|
|
| RoleX | Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:26 | Сообщение # 10 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| KiR, +1, потом создаются темы как, у меня удалили все новости, мой сайт взломали
|
| |
|
|