Четверг, 25.06.2026, 04:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
ПИДОРЫ
RoleXДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:28 | Сообщение # 16
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Bogdan4eg)
это мне адресовано?!

Это он Dark-Sima отвечал biggrin
 
Dark-AnonimusДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:28 | Сообщение # 17
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
Прикол, он при вечной бане еще и онлайн! killed

<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
RoleXДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:29 | Сообщение # 18
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Bogdan4eg,

о вот теперь от его тебе biggrin

Code
А кому же еще? Типо забыл как пацана сегодня ломанул?
 
JohnPavlДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:31 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
FR1Z, ты какая то малолетка, которая 2 дня назад начала дрочить и матерится, думаеш самый умный? Ты самый тупой на сайте, гамно конченое, не хочу матерится бан будет)


 
Bogdan4egДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:31 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
RoleX, короче, скажи этому чуду что я не намерен выслушивать этот бред. Отдаю предпочтение общению с образованными людьми,с которыми есть о чем поговорить. Маты и оскорбления от малолетки слушать не буду. Закрыто.
P.S. дай асю этого чуда мне в ЛС.
 
Bogdan4egДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:33 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RoleX)
А кому же еще? Типо забыл как пацана сегодня ломанул?

Жестокий отжог или ..?! blink
Тему открою, пока.
 
RoleXДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:38 | Сообщение # 22
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
FR1Z попросил его разбанить smile

попросил разбанить что бы мог пообщаться

Сообщение отредактировал RoleX - Понедельник, 06.07.2009, 22:39
 
Bogdan4egДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:39 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RoleX)
FR1Z попросил его разбанить

laugh
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: